Чужой

Решил приготовить борщ. Зашёл в Интернет спросить кто как готовит. Сразу узнал чей Крым, что сметану всем пидорам за воротник, узнал историю расселения славян. В общем, я пиццу заказал.

Ответы
维克多

Вы что! Борщ, это сейчас национальное достояние одного очень не братского народа, его готовка за пределами страны-собственника категорически запрещена решением ЮНЕСКО

Чужой

А та не дружественная страна патент на борщ имеет?

维克多

Да, на днях специально собирали комиссию ЮНЕСКО под эгидой ООН!

Чужой

Сильно!

维克多

Не верите? погуглите, совсем свежая новость, в Раде украины праздновалась как великая пэрэмога.

Mihail Ozur

Вот и молодец. А то поешь борща и предашь Родину. Измена может начаться уже с вареников. И с галушками осторожнее. Они такие русофобские.

Ирина

Борщ украинское блюдо,а ты рашист.Отсюда и реакция негативная.И вопрос твой с юмором,но похож на провокацию🖼

Ирина

🖼

Чужой

Не смотрите телевизор там правды нет.

Ирина

Я живу под обстрелами,телевизору верите вы, рашисты 🖼

Чужой

Телевизор не смотрю более восьми лет. Опять какие то рашисты, вы ебанутая?

Ирина

🖼

Людмила Ухабова

смешно...у ребенка упала соска на варочную панель...задал вопрос как отодрать соску....вообще забыл зачем зашел

Мила Видная 🇷🇺

Надо было сразу спросить, "чей борщ? ", время бы зря не потерял, слава Богу итальянцы тут не ошиваются... 😁😁😁

Z*
Z*Ирина*

не в ту кухню зашел.. надо было куда нить заходить про кулинарию.. а не про вышиванку.🤷‍♀️

Геннадий Смоляков

А как ИВ Сталин готовил нападение на Германию 06.07.1941 не узнали? Операция « ГРОЗА» если чё

Чужой

Скоро ещё буду интересоваться кулинарными рецептами может тогда.

Геннадий Смоляков

Спросите как готовить блюдо « Бой Тигра с Драконом»

Чужой

Заинтриговали, спрошу обязательно. Чувствую ответом будет сюрприз.

Геннадий Смоляков

Два направления там

Чужой

Ок

Игорь Погребняк

🤣🤣🤣🤣🤣
👍👍👍👍👍
Чё там в мире про древних шумеров слышно то???????)))...🤦‍♂️😮🤔😉

Юрий Хор. (Молодой)

А я работу ищу, а мне черти предлагают пол сменить.😆 Сами пол себе меняйте, дебилы. 😎

Марго Беккер

А Чего знать то? Самое простецкое блюдо..Как кптошку-только ещё Хряпы всякой положить

Уник

вот всегда так, хочешь узнать одно а узнаёшь кучу всего и при чем то что даже не хотел

Чужой

Именно так.

Уник

а когда ищешь то что надо фиг найдёшь

Ринат Фамутдинов

А Доширак? Представляю кем будешь!!! А пиццу... дык ты Муссолини!!! Смеюсь не обидно!!!

Сергій

Ты радуйся, что тебе отравы в борщ не подложили, у нас народ оккупантов ненавидит

Чужой

Какие ещё аккупанты, какой народ, кто и что положит? Вы бредит!

Сергій

Русские оккупанты в Украине, не читал как бабушка в Изюмском районе 28 оккупантов пирожками накормила? Трое сразу копыта отбросили, а остальных срочно в госпиталь в Россию увезли

Чужой

А бабушку куда увезли?🤣

Сергій

Сложно сказать, это оккупированная территория

Татьяна Лагунович

Ну, да. Особенно много чего можно узнать в группах,, Лучшие рецепты". Туда зазодил?

Чужой

Куда только не заходил.

Татьяна Лагунович

Ясно-везде одно. Даже про Ковид забыли. Наверно, уже всех вылечили?

Чужой

Похоже.

Инна *

https://zen.yandex.ru/video/watch/62bae462fc912e0efaad8f87 на этом канале столько вкусностей!

Чужой

Ок

Vi Za Vi

Его готовить просто . Я напр люблю борщ из свкольной ботвы

Любовь Фоменко

Молодец! Борщ просто. Свинина нужна, немного сала. Овощи.

Наталия

хорошо хоть не спросил где взять розовую воду для борща

Чужой

Разве что плохое или невежественное есть том, что спросить у народа испытанный рецепт какого то блюда?

Наталия

странные у вас группы общения, раз вам такое пишут

Чужой

Я читаю и вижу все что угодно. И странно что вам этого не понять.

Вячеслав Серкин

Жена дяди классным борщём угостила. До сих пор помню.))

Николай Костров

Приготовил Борщ, Хлеб, Чеснок, Сало, Вкуснятина.