Кристина Агибаева

Говорят, когда чего - то очень хочешь, оно сбывается! Действует сила притяжения, но по моему в жизни все наоборот, чем больше хочешь, получается с точностью да наоборот, а вот когда забываешь, отпускаешь ситуацию, оно уже нахрен не надо, а оно получается или случается! А вы что думаете по этому поводу?!

Ответы
Юрий Михалёв

Вы всё подметили правильно. Когда вы чего-то очень сильно желаете, вы создаёте мыслеформу, которая прикрепляется к вам и ничего не происходит. Как только вы отпускаете её (мыслеформу), она уходит в сферы материализации мыслей и там осуществляется её трансформация в событие, действие, материальный предмет. Кратко в письме всё не объяснишь.

Sergey Bamburov

Когда,чего-то хочешь, нужно это сделать, а не ждать.

В1
Вячеслав 1977

Всё так точно и получается! Ты права!

Еугениюш Александрович

Да,надо к этому стремится !