Владимир

Главный строитель крымского моста был а.ротенберг (лучший друг путина) было у него 1.5млрд.руб в кармане, стало 3млрд! Вот как надо дружить!

Ответы
Владимир Шибнев

И что за удовольствие в чужих карманах деньги считать...А как, он должен был 1.5 млрд своих денег вложить и сказать "это я вам дарю"?С чего это вдруг? Они что, лишние у него? Девать некуда?

Владимир

Вы глупый, недалекий человек! Ну разве дело именно в подсчетах чужих денег? Вы смысл что ли не понимаете?!

Владимир Шибнев

Да, умный вы человек, прекрасно понимаю и смысл и бессмыслицу ваших слов. Не надо быть таким злопыхателем. И не лазьте вы не в свой карман, не считайте чужие деньги

Владимир

Вот из-за таких как Вы мы все так и "живем"...

Багдат Избасаров

откуда Вы все знаете в друзьях что ли....или слышите звон ...да не знаете истины странно...однако

Владимир

Сам ты...еблан!

Багдат Избасаров

вЫЗНАЕТЕ ТРЕПАЧЕЙ НЕ ЛЮБЛЮ ....есть факты представь , а болтать не рекомендую ...думаю Вашу ссылку модератор уже определил ...Вы как лазучик трекаете ...даже стыдно , а наверное рОССИЯНИН...

Владимир

Да извольте! Газета "Собеседник" №19 стр. 5-6.

Vi Za Vi

Молодец и Путин и его главный еврей. Где еще отмоешь так бабло,как не на стройках века? Мрази

Галина Смирнова

Не прилично считать деньги в чужом кармане,считайте в своем.

Наталия Евдокимова

А Владимиру слабо заработать таким образом 3 млрд.?

Владимир

Темные вы люди...скажу я вам...

Наталия Евдокимова

Да уж,куда нам?

Галина Смирнова

А вы просветленный? Тогда учитесь зарабатывать,а не завидовать.

Аркадий Жарков

Вот завидовать не надо. Это кто же мешает таких друзей иметь?

Владимир

А кто завидует-то?

Аркадий Жарков

да никто!

Ирина Лавелина

Другие -то не взялись. А Вы будете бесплатно работать?

Владимир

Какие другие? Других просто не допустили к этой кормушке!

Ирина Лавелина

Даже иностранцы говорят, что проект не супердорогой. Может просто порадуемся этому мосту.

Владимир

Конечно, не дорогой всего каких-то жалких 650 млрд.наших народных рубликов!

Ирина Лавелина

Я думаю, что мы с Вами не специалисты мостостроители. Мне вот трудно определить много это или мало для такого огромного строительства.

Владимир

Да уж...я уже понял-базар пустой!

Слуга Государев

так ведь никто не верил в мост никому не удавалось

ОК
Ольга Конюхова

Не считаю чужие деньги и другим не советую.

Владимир

А у Вас в Молдавии и считать-то нечего..., но дело вовсе не в деньгах...

ОК
Ольга Конюхова

И уж точно, не в Молдавии!

Эльвира Вылегжанина

от куда такие сведения?от куда народ знает?

Владимир

Из прессы, разумеется!

Владимир Игнашов

совершенно верно ..))) и так вся система ......

Владимир

Верно!

Владимир Игнашов

на вранье и ..распиле живет !!!

Владимир

Ах, если бы только..

Владимир Игнашов

да...на пропаганде тоже ...

Сергей Павлович

Ты помогал пересчитывать , до и после???

Владимир

Что ни мужик-то баба!

Сергей Павлович

Понял ! Ты просто чмо! троль поганый!

Сергей Сергей Журавов

молодец... как Меньшиков у Петра 1

Владимир

Примерно..., только Петр п***ил Алексашку за это а этот...ласкает...

Сергей Сергей Журавов

он Петра1 выкупал из плена за свой счет....

Сергей Сергей Журавов

когда Петр умер. не было не фартинга в кассе. а у Меншикова были миллионы...

Svetik Kotik

у него похоже женщины не было)))))

~L
~Eva Lansca~

не у тех мы в друзьях ходим ,да ?!!

Владимир

Именно!😝

Tatyana Cherny

Главное- не как дружить, а с кем

Татьяна

Вот так и рождаются сплетни.

Татьяна

Завидуй молча!)

Владимир

Чему завидовать-то?! Думай....если есть чем думать...

Татьяна

Ну так это ты такой дружбе завидуешь, а не я. Наверно это тебе думать нечем.

Владимир

А из чего такой вывод, что я завидую? Может я наоборот-восторгаюсь!

Татьяна

Практически одно и то же 😄

Владимир

О!!! Как скажешь.

Тамара Бабич

И мост сумеете построить?

Владимир

А Вы думаете, что без ротенберга некому было бы построить?

Тамара Бабич

Мы с Вами как два одессита...вопросом на вопрос...Конечно, есть. И мне без разницы, кто получит миллиарды за выполненную работу. Не безразлично только одно - разворовывание бюджета. Только и тут меня никто не спросил....

Владимир

Так я о том и говорю!

Тамара Бабич

И никто не знает, как бороться с казнокрадами...

Владимир

Да знают, знают, уверяю Вас. Только вот не хотят...

Тамара Бабич

Я далека от этого всего....Но тут, я думаю, невозможно справиться.

Николай Лисовский

Пойди и застрелись с горя

Ир
Ирина

Завидуйте молча😀

Владимир

Да кто завидует-то?! Вы хоть смысл поймите!!! (для начала)

Ир
Ирина

Я то поняла, Путин дал заработать другу, в два раза увеличил капитал друга. А Вам то что? Зачем чужое считать то? Всех благ!

Владимир

Пока.

Екатерина

Не юродствуй

Екатерина

Да,да!!!

Владимир

Мне просто обидно...и ты этого тоже не понимаешь...жаль...

Екатерина

Всем,кому не нравится...пожалуйте к америкосам тупым...

Владимир

Все понятно...

Екатерина

Вот так!