Валерий Дементьев

вот ещё один верующий спрятал от меня голову в черный список...да, раскрытие праведы опасно для душевного здоровья ?

Ответы
Любовь Ефимова

ДА НЕТ ПРАВДА ОНА ВЕДЬ РАЗНАЯ.И У КАЖДОГО .СО СВОИМ МИРОВОЗРЕНИЕМ И ПОНИМАНИЕМ.ГЛАВНОЕ ПРИНИМАТЬ ЧЕЛОВЕКА И ПОНИМАТЬ.

Валерий Дементьев

я многих принимаю и никого не прячу в чс, не понимаю только догматиков, верующих умом, а не сердцем...про таких говорят-закланные души

Любовь Ефимова

ЗНАЯ СЛОВО БОЖЬЕ ТЫ НА ВСЁ СМОТРИШЬ ПРАВИЛЬНО.И ИНОГДА ИСПРАВЛЯЕШЬ ИХ МЫШЛЕНИЯ.ДАЁШЬ ПОНЯТЬ ЧТО НЕ НАДО ДАВИТЬ СВОЕЙ ВЕРОЙ ДРУГИХ.

Ольга Бахиркина

Согласна,вы слишком искренни и умны,а зависть не дремлет.

Антонина Соколова

какой правды

Валерий Дементьев

да, той, что писанные истины есть ложь

Антонина Соколова

даже если дважды что то переписать можно допустить ошибку а это переписывают 2000 лет уже не знаешь что правда