Ви
Виктор

я обращаюсь с согражданам россияне за каким хером нам нужно воевать против украинцев.. это они подняли нам жкх .это они платят нам копейки за тяжелую работу.. они врут нам 22 года .. басни про неонацистов для маразматиков.. кто там нацист .. давайте персонально. где массовые репрессии и концлагеря ? где все это? Путин спятил он тащит нас всех в могилу.. но он идиот и вооружает нас сам.. так может применим это оружие против истинных врагов России а именно шайки путина?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Как было бы здорово, если бы все были такими, как Вы... Горлопанили бы на диванах, предлагали бы совершенно сумасшедшие госперевороты - и ни Путину, ни Украине ничего бы не грозило. Но увы, пока одни ждут Бетмана, чтобы свернуть голову диктатору, другие действуют в реале.

Кочка Зрения Жозе

А ты лежишь и квакаешь о дедовых заслугах.

Ви
Виктор

а ты как всегда сидишь на любимой бутылке?

Кочка Зрения Жозе

Уж не ты ли усадил меня, воен деванный?

Ви
Виктор

нет ты сама села это твой удел по жизни

Кочка Зрения Жозе

Говно ты человек. Тьфу на тебя.

Григорий

Это было бы шикарно, если бы все вооружённые солдаты РФ вдруг развернулись и направили свои дула в своих же командиров и генералов, и пошли из Украины обратно, в сторону Кремля, или где путинское укрытие

Ви
Виктор

некто Ленин 100 лет назад такое организовал

Юрий Новоселов

За 22 года, мы купили квартиры, сделали ремонты, дети получили вышку и сами оплатили себе, купили современный автомобиль, а то и у каждого в семье, отдыхать летать начали, по дорогам летаем 130.

Ви
Виктор

это заслуга путина? помоему ты идиот

Ви
Виктор

загран паспорт в рф имеет менее 30 проц жителей 80 проц жилого фонда построенно при ссср ты по себе обо всех судишь что ли гнида кто мы уточняй

Ви
Виктор

ну вот ты воевать пойдешь такие дураки только на удобрение и годятся

In
Inga

Ой, за такой пост у вас в раше статья... Берегите себя. Похоже, таких, как Вы, в раше мало... А жаль...(((

Ви
Виктор

прекрасно получу право на полит убежище в норм стране

In
Inga

Тогда ладно)

In
Inga

😜

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,22 года у власти делает чёрное дело с мозгом .Нельзя столько находиться на высоких постах

Василий Сычёв

Путин явно сошёл с ума.. Я поражаюсь, как его окружение это терпит, ведь это так очевидно...

Ви
Виктор

они там все спятили старые козлы

Василий Сычёв

Может быть..

Лара Ларочка

Виктор, тебе голову отбили, причём конкретно.... Очнись, пока не поздно

Ви
Виктор

я же говорю все уже видно тем у кого есть мозг

Лара Ларочка

Хватит оскорблять, будь мужчиной...

Ви
Виктор

я не оскорбляю я только излагаю свое мнение относително вас у вас мозгов либо нет вообще либо вы не умеете ими пользоваться.. кстати а почему вы еще не в военкомате?

Лара Ларочка

А почему ты тут языком чешешь? Иди защищай своих бандеровцев

Ви
Виктор

во первых они не мои .. такие же антисоветчики как и ваш путин во вторых им не требуется моей помощи справляются прекрасно сами..а вот у тебя есть шанс доказать свою любовь к фюреру делом .. на фронте ну или шлюхой для солдат

Александр Клочков

кишка тонка ! все ждут когда мифический руский иван проснется !

Валерий Плетнёв

Наверно Народу нравится быть бананами и жить в дерьма.

Фрося

Тут нет вопроса, есть только ваше субъективное мнение

Ви
Виктор

любой вопрос это мнение не можешь ответить топай мимо

(((Сергей))) *

В Луганск съезди, узнаешь. Где кто и кого выдумал...

Ви
Виктор

а ты туда сьездил сэр Гей?

(((Сергей))) *

О как сразу намеки? Шёл бы ты... И шёл...

Ви
Виктор

то есть не был просто пиздишь щенок бесхвостый

** Катерина **

Флаг вам в руки ! ... если нельзя по хорошему.

Леди Кена

Ты чего разошёлся?посадить же могут

Ви
Виктор

родители военые так что поездил от казахстана и крыма до прибалтики

Леди Кена

У меня бабушки с девушками все военные и папа

Ви
Виктор

у меня только родители .дед в руднике вкалывал а бабушка была училкой

Леди Кена

Понятно

Леди Кена

А у меня папа фсбешник

Ва
Варвара

Мы воюем не против украинцев.

Ви
Виктор

тогда зачем вы убиваете украинских женщин детей стариков?

Tatiana Rogozina

Дебил ! Кто воюет с Украиной?

Ви
Виктор

если ты этого до сих пор не поняла.. тем хуже для тебя

Tatiana Rogozina

Ну да,ну да 😂

Ви
Виктор

му да путинская сосалка

Tatiana Rogozina

Говорила же,дебил 👆чувствую я «людей» сразу 😂

Ви
Виктор

чувстуешь хуй в жопе старое пугало сама почему не на фронете до сих пор?

Раиса Бобкова

Виктор, мы ждём Ваш отьезд...

Ви
Виктор

а мы ждем ваших похорон

Раиса Бобкова

Не дождетесь...

Ви
Виктор

дождемся или поможем

Раиса Бобкова

Вечерний звооон....

Ви
Виктор

иди мимо старуха

Не
Непослушная

ура....умный человек нашелся

Олег Коноплев

Лаврентия то вернут???

Ви
Виктор

нет у путина Лавырения . Лаврентий мог быть только у Сталина

Павел Бобров

А кто такой Лаврентий?

Олег Коноплев

А пора бы уж...

Ви
Виктор

у путина может быть только рогозин а не королев. шойгу а не жуков патрушев а не ерия смекаешь нет?

Олег Коноплев

Так всё плохо???

Ви
Виктор

даже хуже

Наталия Вовк

УВАЖАЮ!!!👍👍

Шамиль Тумалаев

👍