Ирина Ускова

Действие не аспектированной планеты? внутри

сильно ли может проявляться неаспектированная планета во внешнем поведении? однажды я наблюдал девушку, чем-то напоминающая поведением Марс в 1 доме. позже разузнал ее данные и оказалось, что Марс у нее без аспектов, во второй обители. возможно ли такое, что планета проигрывается в поведении, как компенсация отсутствующих у нее аспектов? дело в том, что Марс девушки с асцендентом не связан.

Оля Сидоренко

Возможно марс находится в знаке, которым управляет планета-хозяин первого дома.