Мирослав Бороздин

ПОЧЕМУ СТАТЬИ О ФИНАНСОВОМ ПОЛОЖЕНИИ НАРОДА ПИШУТСЯ С НАРУШЕНИЕМ ФАКТИЧЕСКОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ НАРОДА?

Ответы
Анатолий Басанкович

они так хочут!был ельцин,сколько кортов понастроили!сейчас путин.даже в подмосквье горные лыжи появились.а что в искусстве?все фильмы или про питерских,или в питере,или чекисты!оно ему надо?!а тут статистика-докладают!а пресс-конференции....

Svetlana Avanesova

Один раз написали и народ проглотил, а теперь система.Принцип Геббельса , если держать народ в страхе из него можно вить веревки. Уже 81 год,(как высказался Геббельс) а принцип работает безотказно.

Мирина Семенова

У нас все пишется с нарушением. Температуру занижают, когда мороз и когда жара. Так хитро объявляют ее, я уже приспособилась. )))) Думаю, что так во многом, только приспосабливаться жизни не хватит.

Николай Симоненко

у индивидума из народа, свои представления о своем финансовом положении.БЕРЕТСЯ СРЕДНЕЕ ПО БОЛЬНИЦЕ

Мирослав Бороздин

спасибо ВАМ!!! хорошо ответили!

Акрон Акронисов

Вся подобная беллетристика пишется для народа, по заказу и предоплате. Да, вы и сами знаете...

Alina Nn

потомков жаль. Разворовывать им будет нечего. Только по законам и будут судить о нас....

Лана ...

потому что пишутся о состоянии московского "народа"... в крайнем случае - о питерцах

Вика

Нарушаются правила или закон, а существованием народа возможно пренебрегать.

Мирослав Бороздин

что они постоянно и делают(пренебрегают)

Вика

Написанные статьи, хоть с пренебрежением, хоть нет, ничего не меняют.

Мирослав Бороздин

да,да ,ВЫ правы...но я читал не так давно такую статью...писана она или по заказу сверху или просто так...

Вика

Я самого разного рода статьи читаю каждый день. Вы хотите что-то конкретное обсудить?

Мирослав Бороздин

нет...не готов ...экономика не мой конёк...

Вика

тогда ладно

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вы что, в самом деле не понимаете?...чтобы народ думал, что он живет хорошо...)))))

Мирослав Бороздин

а я думал:почему пишут, что средняя зряплата 50 тыс...а я приношу 20 тыс. жена говорит, что я утаиваю...а я честный человек...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это по стране....как средняя температура по больнице))...у олигархов - предположим - сто миллионов в месяц...у вас двадцать тысяч....таких как вы много, таких как он - мало...вот средняя и получается - 50.....объясните жене))

Татьяна Карпусь

Потому что наше правительство решило что в нашей стране живут одни дебилы.

Слесарчук Нина

да - мы только в новостях узнаем ,что оказывается у нас высокая зарплата...

Бегущая По Волнам

Потому что тем,кто пишет эти статьи,не важна судьба этого самого народа.

Александр Шебалин .

Потому-что контролирует написание статьи,не народ,а те,кому выгодно.

Ша
Шаганэ

😄 в среднем цифра показывается...........так удобнее мозги пудрить.....

** Катерина **

Потому что народ их не читает, да и не верит написанному ...

Людмила Колчина

потому-что тот кто пишет эти статьи, сам далек от народа

Руфина Заинуллина

кто знает как по факту.. мирно дружно и не щекотно..

Gold Frog

да кто ж такую мелочь в расчет принимает)))))))))))

Антонина Токаренко

потому-что по другому бумага не выдерживает

Ирина

Так им легче и проще жить,,,им Хоошо и ладно