Олексій

Есть теория что в подворотнях и лифтах гадят те же люди что и в комментариях?

Ответы
Юрий Лагун

С детства научили: "Люби себя и уважай. Человек, который любит и уважает себя, будет любить и уважать других. А тот, который живёт в дерьме, считает что и остальные должны жить в таком же дерьме."

Олексій

Верно

Мила Видная 🇷🇺

Очень сомнительная теория, потому что только каждый за себя может её поддержать или опровергнуть, ну кто же вам даже в целях эксперимента или анализа признается в том, что он гадит🤦‍♀️

Юр
Юрий

Теория - это нечто, нуждающееся в доказательствах. Докажите на практике. Сначала насрите в лифте, а потом в комментах. Тогда теория будет доказана.

Елена

Нееее-в подворотнях гадят с оглядкой-а вдруг шею намылят,если поймают,а в комментах гадят открыто,не таясь-морду не набьют!

Три3Ло Zloe

Щас я тебе скажу , что нибудь првакационное - и ты просто захлёбываться начнёшь своим " гадевом "... Так что это ты.

Олексій

С незнакомыми людьми учитесь говорить на Вы,так меня в детстве учили,вас видно нет,,печально

Олексій

С незнакомыми людьми учитесь говорить на Вы,так меня в детстве учили,вас видно нет,,печально

Три3Ло Zloe

Вас училили ? А вы кто такие ?

Наталья Демешина

А я согласна! Одно младое дарование призывало верить, что снимают блогеры...но они за лайки и мать свою продадут!

Уральская Рябинушка

Иногда теория с практикой, действительностью, не совпадают. Проверьте вашу теорию, проведите исследования

Юлия Пак

Не, те, что гадят в лифтах, у них на комменты мозгов нет. Они только играют в интернете. 😉😂

Олексій

Возможно

Валентина Мезрина

Гнилость и чернота внутри - не брезгует своим проявлением ни в местах, ни во времени.

Демонолог Миднайт

Нет, в лифтах и подворотнях Гейтс, Байден, иногда Зеленский. Но все лично.

Анна ***

Наверное), на это же нужна какая то определкнная совокупность качеств

Денис Волосюк

бывает и так , особенно если эти " люди " пророссийские диверсанты

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да да.. вот кто то теории выдумывает, а они заняты реальным делом

Валерий Воронов

Туалеты строить надо тогда и ссать в подьездах не будут

Татьяна Юрченко

Вы, Куриленко, где находитесь? В стольном граде Киеве?)))

Олексій

А вы Юрченко?

Татьяна Юрченко

В России, а вы так и не ответили

Олексій

А можно в профиле посмотреть

Татьяна Юрченко

Да смотрите

Олексій

Я вам

Аптер Пётр Яковлевич

Я думаю,это имеет место быть и,к сожалению таких много.

Виталий...

А троллей здесь много..и особенно последние 3 недели..!)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё это немного разные люди но обшеи черты все-же есть

Надежда Компас - Но Не Твой!

Те кто гадят. В подъезде- у них нет времени на соц сети

Де
Дерсу

Однозначно согласен. Это люди без родины и без флага.