Изгоняюбесовлаем

Вот только давайте культурно)))) какую (какие) Книгу(ги) лучше положить в туалете? Мой вариант: «Русские пословиц и поговорки».

–2
Ответы
Наталья

Это вопрос серьезный)))) зависит от стула - если запор, то классику, ее надо вдумчиво читать, если понос, то и поговорки с пословицами пойдут, но лучше анекдоты)))))

Изгоняюбесовлаем

))) это да)))

Любовь Арутюнян

Хороший вариант. Многие берут кроссворды. Я обычно то, что читаю на данный момент. Сейчас это "Игра престолов".

Мирумир

книги лучше читать в тишине. переживать ни с чем несравнимые эмоции...
а в туалет лучше положить бумагу....

Изгоняюбесовлаем

Зачем???записывать мысли?

Изгоняюбесовлаем

Много лет не пользуюсь, биде есть. Сори

Мирумир

молодец. че.

Уральская Рябинушка

Вы Конституцию давно читали?. А может, вообще не читали? Вот и почитайте на досуге, в туалете😄

Майя Петрова

😆👍 Нельзя долго сидеть в туалете - вредно для здоровья. Сделал все дела за 5 минут - и выходи

Ой Ля Ля

Есть книга в которой написано откуда то или иное выражение или пословица зародилась. Вот ее

Изгоняюбесовлаем

))) что за книга?

Ой Ля Ля

По моему она называется: « почему мы так говорим.» я найду дома и фото пришлю

Изгоняюбесовлаем

Спасибо, буду благодарен

Ой Ля Ля

🖼

Изгоняюбесовлаем

Спасибо 🙏

Ой Ля Ля

Не за что🙂

Татьяна *

Положите лучше лучше Народные загадки сборник Кириевского. Очень занимательное чтение)

Изгоняюбесовлаем

Отлично

Alexandr S.....e

Маринину, Дашкову, и проч.детективщиц бульваророманщиц и прочих бумагомарак....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Переделанные русские пословицы и поговорки. И книгу законов Мерфи

Изгоняюбесовлаем

Нет такой

Изгоняюбесовлаем

Не надо- завтра в Москве- может в книжный заскочу

Lukagray

Сборник анекдотов

Ju
Juta

У меня книга электронная в туалете)), там много всего интригующего)

Изгоняюбесовлаем

Например…

Ju
Juta

В основном Чейз, Дж. Толкин, Фрэнк Герберт, Айзек Азимов, братья Стругацкие, Скотт Кард, Артур Кларк, да много всего, есть наши классики Толстой, Ефремов Иван, Булгаков ...

Изгоняюбесовлаем

Долгое все- столько не усидеть)))

Ju
Juta

Так и не надо долго, надо часто)

Наталья

Если в туалете успеваешь читать,то надо уже к врачу обращаться

Nick Moslem

Медики не приветствуют использование печатной продукции как туалетную бумагу!

Наталья

А у них кишечник неправильно работает

Денис Шаповалов

Все верно.лет на 10 хвати,а потом ещё перечитывать можно..

Александр Рузметов

Можно еще и сказки братьев Гримм положить или анекдоты.

Леонид Музафаров

Москва Петушки например, я ее так и не дочитал до конца.

Изгоняюбесовлаем

Я тоже)))) раз пять принимался)))

Slavny

У меня долгое время лежала книга "дневники А.Блока"

Изгоняюбесовлаем

Хорошо

Лора Иванова

Я думаю положить "Книгу о вкусной и здоровой пище"!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Подшивку журнала " Крокодил" 19... лохматого года!)))

Изгоняюбесовлаем

У меня таких нет

Суфия Каримова

Положите,если на туалетную бумагу нет средств!

Эт
ЭтоᅠДругое

освежитель воздуха тоже можно читать 🤣🤣🤣

Изгоняюбесовлаем

Что там для этого должно быть налито???

Эт
ЭтоᅠДругое

вот начнете его читать, тогда и узнаете что налито 🤣🤣🤣

Изгоняюбесовлаем

))) понял

Лукас Шакал

великие цитаты, великих людей. Там два тома,