Юличкина

Сколько гиперкубов со стороной 1 см поместится в гиперсферу радиусом 1 м в 458938-мерном пространстве?

Ответы
Александр Цыганов

Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно!

Gabrielle Rae Storm Muse Grenade

Как связать три фундаментальные константы (скорость света, постоянную Планка и гравитационную постоянную), и объеденить их в общую теорию поля 🙂

Елена Максимова

Юрий, ты случайно выбрал себе такую аватарку?))))А на твой вопрос можно ответить так:в этом мерном пространстве скорости настолько высоки.... 😏

Юрий Реутов

Привет, я по гороскопу дракон, а эта аватарка из мортол комбата, она мне с детства нравилась))

Татьяна Петушкова

Ни одного. Диагональ одного гиперкуба со стороной 1 см равна 1см * sqrt (458938), это больше 2 метров (диаметра гиперсферы)

Мария Давыдова

С чего интересно начать обучение: с физики, математики, астрономии? Или у меня все запущено до безобразия? 😄

Юрий Реутов

С квантовой физики наверно 😊

Мария Давыдова

Боюсь, не потяну...

Sveta Levkina

ни одного. объем единичной n-мерной гиперсферы начиная с n=6 уменьшается с ростом n и стремится к нулю.

Анастасия Дунина

Эм.. Если честно я даже вопрос до конца не прочитала, ибо это сущая ересь

.B
.*.chetkaya Beiba.*.

ой от души вопрос, с первого раза и слов знакомых то не увидешь))))

Альфия Ряжапова

17гиперкубов на 1гипермилиметр,вот и считай,сколько выходит

Абдушев От-Души

Ответ: увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно , короче в итоге 2368куб/мм

Альфия Ряжапова

ты слово неправильно написал,....

Ленивый Тролль

"Я сюда деградировать захожу, а вы тут ребусы подсовываете".

Юрий Реутов

ахахах

Вован Петренко

Что сама не можете вычислить, и без того вокруг море прблем.

Дарья Литвинцева

я конечно обожаю физ мат,но можно что попроще сейчас а)

Дмитрий Валерьевич

вот умник, что ни будь посложнее спросить не мог?

*светлана* *юшкова*

....точно мозг выносишь попроще вопросы нельзя=)

Stocking Anarchy

что..умный такой..мозги не перенапряги смотри..

Абдушев От-Души

Ответ: увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно , короче в итоге 2368куб/мм

Stocking Anarchy

огаспадибожемой...я ещё мелкая,не пойму =_=иди вообще.

Абдушев От-Души

в жопу иди

Stocking Anarchy

сам блин эту хератень написал...так что давай первый :3

Евгений Локостов

невесть сколько и еще три штучки с половинкой

Дарья Бирюкова

"Гениально"

Кристина

ахахах что у тебя такие вопросы не понятные:D

Светулёчек

ох..парень..мозг закрутило я смотрю..у тебя)))

Любовь Рогозина

ты че ботаник только здесь школы не хвотало

Василий Гарнага

не кажешься умным с такими изречениями...