дм
диего марадонна

Мир никогда не сможет познать, что такое дураки, если не будет России. В этом и есть священная миссия России?

Ответы
Ирина Глотова

Возражаю категорически! Дураков в России на порядки (именно так, не на порядок) меньше нежели за ее пределами. А уж плотность на 1 км2, % на душу населения и т.д. - вообще ничтожны. Поэтому, только в России дураки (и дороги) считаются бедой. Остальная планета более толерантна. Или...ну так и оставим - толерантна.))

Эльвира Эллерт

даже если она и будет, вряд ли можно до конца познать непознаваемое, так же, как объять необъятное. и, вообще, кто решил, что у России какая-то священная миссия?