᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Сколько надо с'есть борща, чтобы понять, что это не щи?

Ответы
Виктор Шаламов

Нисколько. Достаточно посмотреть на цвет. Борщ с буряками - красный. А шти делают без буряков, шти не красные. (Свёкла по украински - буряк.)

Анатолий Муйтуев

Если борщ со свининой то дюжину тарелок... А вы хорошо готовите борщ? Впрочем глупый вопрос... 🌹

Lаzy

Не ем. Ни того, ни другого. Нет разниця для меня.

Вл
Влад

Посмотри на цвет. В борще должна быть свекла.

Снежана

А что, внешне непонятно? Или по первой ложке?

Дм
Дмитрий

Если хозяйка уже раздевается, то это борщ. 🙂

Александр Жданов

при условии, если это вчерашний борщ.

Александр Жданов

вот именно, что вчерашний, чтобы понять что это именно борщ. Ну, а остальное только на Ваш изысканный вкус.

Александр Петрович Кудрявцев

достаточно ложки или даже взглянуть

Мастер По Маргаритам

Апостроф, чтоб придать веса борщу?)

Мастер По Маргаритам

Впечатляют)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

по факту, тебе нечего ответить... но пусть впечатляют... я не против)

Мастер По Маргаритам

Ну так вопросы риторические)

Иван Васильев

чего там больше КАПУСТЫ или СВЕКЛЫ

Селия Вымри

Справжний борщ тильки з квасолею.

Sergio

До первого хруста свеклы в зубах!

Майкл Карлсон

ни сколько-они пахнут по разному

Константин

его сначала надо увидеть..

Татьяна Tatiana

??? по внешнему виду видно

Александр Дугинец

Достатошно одной ложки!!!

Алекс

Средней тарелки , хватит

Сергій

Можно просто взглянуть

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Извините , Сергей... попалося недавно ваш диалог. Судя по всему, вы не в восторге от русского мира. Возможно ли озвучить причину, а то меня скоро запишут в украинское гестапо...

Сергій

Я от того мира, который нам Россия устроила в Донецке, сбежал я от туда от такого счастья. Хотя к людям я отношусь нормально

Сергій

Куда? В Россию? Да вы что? Ни когда, это вам ваши пропагандисты в уши вливают, как и многое остальное вранье

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я вас спрашиваю, как жителя Донецка, а не пропагандистов слушаю.

Сергій

А я вам ответил, ни когда не хотел к россии

Викентий Ви

Достаточно пары ложек

Андрей Смирнов ( Москва)

Вообще это гороховый!