Дмитрий Шорохов

Елена, напишите переделанную пословицу или поговорку которая Вам нравится, если хотите то придумайте! Пишу для примера: "Сколько волка не корми-а своя рубашка ближе к телу!" "Чем дальше в лес-тем толще партизаны!" "Что с воза упало-кобыле легче!"

Ответы
Никто Никак

Это нужно думать, я лучше подарю Вам свою выведенную путем жизненных наблюдений:"Чем ниже интеллект, тем выше амбиции")))))))))))))))))))

Дмитрий Шорохов

точно)))

Никто Никак

А то) Умище разве спрячешь, оно же прет!!! (плагиат))

Никто Никак

А то) Умище разве спрячешь, оно же прет!!! (плагиат))

Не Та

Поживём-умрём))

Дмитрий Шорохов

это жизнь!)))

Ди
Дикая

нехочется

Дмитрий Шорохов

бывает)))

Ди
Дикая

спасибо