Светлана Бадреева

Имеет ли право работодатель давать очередной отпуск позднее чем через год?

Работа официальная по трудовой.

Алексей Обутов

да по обснованной причине, например по производственной необходимости но только на один год! а потом обязан отправить вас в 2х месячный отпуск, и не как иначе!

Елена Завьялова

да, без проблем, если особенно ты у него не официал

Инга Данилова

нет. отпуск ты можешь брать каждые пол года

Владимир Ершов

Если ты работаешь на дядю, то в нашем правовом государстве, он может всё , что хочет .