Evgeny Jr.

Кто хочет иметь дополнительный заработок на заполнении соц.опросов 2-3 тысячи в месяц? Заходите и смотрите инструкцию, без всяких вложений: https://workathomes.ru/zarabotok-v-internete-na-oprosah/

Ответы
Шу
Шуня

Опять очередной развод?!

Шу
Шуня

Не спам? А то отошлю подруге,она меня убьет!

Evgeny Jr.

нет, не переживайте, ничего страшного там никто у вас не спрашивает, денег не просит

Шу
Шуня

Да мне то все равно,помочь хотела подруге,нуждается но не верит

Evgeny Jr.

ну дело ее. Это не млм-проект, никто никого насильно не затягивает

Шу
Шуня

Ну да,спасибо

Сергей Петров

если в день то интересно

Evgeny Jr.

не в день 🙂 зато честно и проверенно. Те, кто обещает такие деньги в день, да еще и за 1-2 часа работы, либо пирамиды, либо лохотроны. А 2-3 тысячи в месяц просто заполняя опросы некоторым вполне могут помочь, как минимум на интернет себе на связь да на конфеты заработать