Ал
Алексей

Почему при упоминании интернет пирамид говорят - бесплатный сыр?

Ответы
Ирина Хабибулина

А вы сами как думаете? Или считаете, что везет в лотерее лишь, тем кто кто регулярно играет? Пирамида - это обман! Может и не всех, но за счет других. Это равносильно народной мудрости: таскать каштаны из огня чужими руками. Но иногда "чужие руки" могут быть и вашими.

Ал
Алексей

Не надо грязи, ваши доводы безосновательны.)

Наталья Паланчук

потому ,что кто там не был тот и говорит...работать везде надо...только одни выбирают работать ногами и руками не думая не о чем,а другие мозгами...

Оксана Ахмедова

потому что в интернете велика вероятность "пролета", здесь и приходит на ум выражение "бесплатный сыр только в мышеловке"

Планета

А потому что плохо изучали в школе математику и забыли об арифметической прогрессии! Бесплатная только бесконечность!

Алексей Ларцев

сосед ито старается передвинуть свой забор на чужую территорию а об интернет пирамидах лучше не скажешь...

Елена Белоусова

это закономерность, это все народ наш уже проходил на собственной шкуре...поэтому бесплатный сыр...))

Валентина Морозова

Да уж бесплатный сыр прославился ,благодаря всяких пирамид.Даже сыр жалко,а я его так люблю!

Татьяна Самсонова

потому что бесплатный сыр только в мышеловке, а в пирамидам нельзя доверять... одно и тоже

Ал
Алексей

Что опять за сказки.) Я зарабатываю в пирамидах и верю им больше чем банкам, вот так то.)))

Татьяна Самсонова

это временно...

Светлана Пинчук

Так про все пирамиды говорят или подобие пирамид, но этот сыр совсем не бесплатный!

Светлана Остапущенко

Они не правы. Этот сыр очень даже платный, а итог - все равно мышеловка...

Смотрящая Вперёд

потому что пирамида и мышеловка с сыром в ней в данном случае созвучны

Александр Арсентьев

так и есть, это бесплатный сыр, который служит приманкой в мышеловке

Светлана Волкова

потому что ассоциация с пирамидами напоминает мышеловку,наверно..

Элен 18

Бесплатный сыр -бывает только в мышеловке ,вот и делайте выводы

Кто Надо

потомучто ловушка для людей так как для мышей мышеловка

Марина Еремина

народ уже сыра-то наелся...хоть живьем хоть виртуально...

Ал
Алексей

Что за сыр то?))) Такое чувство что все голодные постоянно.)))

Марина Еремина

да нет уже все сытые...но и осторожные...боятся потерять остатки того что имеют...и не хотят платить ...даже чтоб что-то опиметь...

Марина Власова

потому что бесплатный сыр бывает только в мышеловке

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

ну сыр еще куда не шло, а вот на кашу мало кто клюнет

Tatjana Eida

Вероятно издаёт сответсвующий виртуальный аромат

Sinobu Asina

типо играем в самого умного или че ?
чесно, не знаю