Старая Мразотная Обезьяна

Моя кош любит Даниссимо с хрустящими шариками!) а Ваша тоже так над Вами изгаляется????)))

Ответы
Ал Грохман

Нет, когда он так начинает изгаляться, мы забываем его покормить дня три, так как ничего другого он не есть, а купить вот это что вы написали все забывают. А вот когда она начинает кушать замороженное мясо, тогда мы начинаем ему давать нормальную человеческую пищу

Варвара Урусова

Нет, мы душа в душу живём. иногда коготки. конечно. выпускаем. Но это - от чувств-с..Вот ещё серенькую кошечку хосчу...Ей два месяца скоро...

Юрий Самарин

Доброго дня ! Моя любит гребешок морской . Икру иногда ест . Маслины . Корюшку свежую любит . Но не пьет молоко и не ест сметану .

Старая Мразотная Обезьяна

Да ваша кош принцесса!!!)))

Юрий Самарин

Канадская бобтейлиха ... Та ещё ..

Старая Мразотная Обезьяна

У меня Британская вислоухая... Капризная в еде, но если до гребешков дойдет дело, не знаю что с ней сделаю)))))

Юрий Самарин

А ничего не сделаете . Любить всё также будете и целовать .

Юрий Самарин

Удачи Вам !

Люся Руколеева

Наши кошки едят только головы куриные!Не будут есть головы петушиные!А сухарики(корм для кошек)едят с такой кривой мордой!!!!

Люся Руколеева

А наши прямо требуют,чтоб окно открыли!Иногда ночью будят,на улицу надо!Пока не поставили пластиковые окна,форточка практически круглый год была открыта,кошки приходили и уходили когда хотели.

Старая Мразотная Обезьяна

Моя только из двери норовит на лестничную площадку вырваться!!)) но при этом на дверь смотрит))))

Люся Руколеева

У нас кошки приблудные все.Кота дочь в младенческом возрасте от утопления отбила,пришлось брать домой-теперь это гулёна та ещё!А кошка пришла сама!Не выбрасывать же!Вот и живёт,котят второй раз принесла...

Старая Мразотная Обезьяна

Весело у вас))

Люся Руколеева

Ещё бы!Сейчас котят пристроить надо!

Татьяна Фомина

моя вообще ест только мясо, иногда колбасу ну может молока иногда попить и все трудно угодить ей но что поделаешь

Старая Мразотная Обезьяна

А моя такая привередливые..))) все то ей надоедает))

Татьяна Фомина

вот и моя еще не всякую колбасу есть будет

Андрей Саволайнен

Я кошек терпеть не могу, поэтому у меня дома великолепная собака, которая имеет свои кулинарные пристрастия.

Ева Комарова

Какая умненькая кошечка! Нашим врач прописал строгую диету, а то, когда они прыгают, половицы прогибаются )))

Старая Мразотная Обезьяна

а что же они так едят???))

Ева Комарова

На самом деле, это не мои кошки, это моей сестры, им прописали специальный корм диетический, причем одной, а другой нет. Поэтому кормежка у них проходит весело, поскольку каждая у другой из миски слопать пытается.

Старая Мразотная Обезьяна

))) представляю))

Владимир Горюшкин

Моя сама добывает пропитание- ловит мышей, крыс..Я сам Даниссимо не могу позволить, ещё кошку кормить...

Владимир Горюшкин

за что? Вы передо мной не провинялись...

Валерьяныч

а моя жена не верила что ее котик любящий всякую китекетину может полюбить и соленые огурцы,доказал!

Ѻлегъ

мой кот любит мышей, молоко и ячневую кашу на мясном бульоне. ну и конечно рыбу, желательно еще живую

Старая Мразотная Обезьяна

Молодец какой!!!)

Ольга Колпакова

у меня-три...у каждой свой характер..танцую перед ними..то,се,а они мордами крутят,даниссимо-не,сама

Владимир Павлов

Да нее...моя не так....моя - я только кусок ко рту...так выклянчает же стерва...)) вот ....хожу голодным...))

Александр

Не дай Кот увидит моя кошка этот вопрос! Пока ките-кет и куриные головы с сосисками прокатывают...

Старая Мразотная Обезьяна

Почему с грязными????

Александр

Первый этаж,она свободна,у неё безвизовый режим...

Старая Мразотная Обезьяна

Понятно! Но при этом, да, ей можно!!!!!

Александр

Я и говорю,сволочь серая...Ласковая такая Плюша...

Nataly Jadan

Есть блюда для котов, которые можно приготовить самим, поищите в интернете. Мой кот - в восторге:)

Старая Мразотная Обезьяна

Я ее кормлю кормом, сухой, в соусах, паштеты, но именно Даниссимо и меня с хрусти-ка ми-любимое! Сметану не ест! А йогурт по коробочке узнает)))))

Наталья Вованова

Нет. Моей надо бы жить где-то у моря, и чтобы ежедневно в море невод забрасывать... Любит рыбку.

Павел Морозов

Мой кош с первых дней понял кто в доме хозяин, так,что у меня особых проблем с рационом нет!

Владимир Пермяков

Мой всё делает на ...иссимо( -issimo,в высшей степени,превосходно.итал.) Особенно пиписсимо,

Валерий Лютов

Да ещё хуже. Колбасу коту надо порезать мелкими кусочками и обязательно кубиками.

Павел Волохин

Нет у меня с ними строго,если ты меня не понимаешь,то и я тебя не хочу понимать

Alexandr Savchuk

у моих знакомых кошка ест буряк, соленую капусту и огурцы. рыбу не ест совсем.

Старая Мразотная Обезьяна

Кошка наверное в деревне живет???)

Alexandr Savchuk

нет в областном городе.