Ма
Мария

Плохо переваренные знания из Википедии и других сайтов,рожают словесный понос в спаршивалке?)

Ответы
Алексей Гудовский

У всех разный опыт,исходя из этого и отвечают все.А если нужен энциклопедический ответ,тогда не нужно спрашивать,нужно залезть в инет в Википедию!)

Сергей

Уж пусть лучше этот понос будет из вики..там то факты ..какие никакие..земля там круглая ... напр..

Ма
Мария

Да уж не плоская,это точно.

Александр Некрасов

Да, некоторые в Википедии получают "верхнее" образование и грудью отстаивают его).

Ма
Мария

Да уж. Википедия,еще не худший вариант.Бывает просто из статусов вконтакте.

Александр Некрасов

Тут одна одна дама поражает всех своей эрудицией, а на мой вопрос ответить не смогла. Потому назвала его чепухой, вызвавшей её злость. В Википедии не нашла ответ. Сочувствую).

Ма
Мария

Можно просто пропускать.Я тут большинство вопросов пропускаю.И не от того что не знаю.Просто нет желания вступать в полемику с неразумными.

Александр Некрасов

Я тоже так делаю, но иногда заводят. Ещё одна шибко образованная утверждала: любые рассуждения в любом состоянии - философия). Лучшие годы жизни отдал этой науке и читать такое...

Ма
Мария

Аха.) Ну бывает. Размышляя утром,какое платье надеть Это или то-Философия?)))

Александр Некрасов

Ладно, Бог с ней. Вам🌹

Ма
Мария

Спасибо.)

О*
Оксана ********

может быть..не нравится, сидите на сайте где поглядывают в Википедию

Ерлан Рыспаев

Задрачивать заумных терминов из вики не даёт полное понимание сути

Ма
Мария

Точно.

Чеширский Кот

нечего страшного хоть стремление к знаниям есть а это уже чтото !

Ма
Мария

Ну возможно. Вики лучше, чем статусы вконтакте.)

Чеширский Кот

ойй это викии один мусор сплошной !!редко что там полезное есть !!ну разве что сылки на первоисточнтки !

Ма
Мария

Бывает тоже обращаюсь,но редко. И уж не за ответами сюда.)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не только в спрашивалке, диванные критики заполонили интернеты

Ма
Мария

Да и не говорите!

Максим Дмитриев

Отсутствие ума и мозгов, вот что рождает словесный понос)

Ма
Мария

Возможно. Но наличие мозга не предполагает и наличие ума.

Максим Дмитриев

Согласен.

Сергей Карелин

У вас такие слова , попроще можно писать , вроде недурна !

Сергей Карелин

Вам что нравиться ? Перевареннеые или Википедии . Вопрос ?

Ма
Мария

У меня мои мысли. За других отвтят другие.

Сергей Карелин

Хороший ответ.

Ма
Мария

Спасибо)

Сергей Карелин

У вас такие слова , попроще можно писать , вроде недурна !

Архангел

А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ МЕДУЗА ГОРГОНА😸😸😸😸

Ма
Мария

Ну вы и на архангела мало похожи.

Шаманский Александр

Нет.Разумеется,если принимать таблетки на букву "А"!

Роман Лобанов

ага. и делают из людей википедиков))) добрый день!

Ма
Мария

Доброго дня! Точно.)

Pasha Drugyi

детям потому что в инет нельзя. он от них тупеет.

Ма
Мария

Всему есть своя причина. Она и в этом случае есть.Повертьте.Ну или была,во всяком случае.

Pasha Drugyi

причины есть у всего) объяснение причин - фантастика.

Ма
Мария

Как знать,как знать.

Pasha Drugyi

у меня тож есть док. база) просто так ничего не говорю..балаболить могу, но не тот случай))

Ма
Мария

Это хорошо)

Александр *********

увы если нет мыслей то питаются тем что есть

Александр *********

Это прекрасно

Ма
Мария

Спасибо.

Александр *********

да не за что

Алексей Шеплонов

не знаю, я говорю от своих выслей

Ма
Мария

Ок.

Th
Theodore

Там нет знаний, только сведения

Ма
Мария

))

Светогор

Почему понос? Скорей Блювотина.

Bonza Bonza

че злая выходной сегодня

Ма
Мария

Не злая.

Bonza Bonza

да ладно

Игорь Маризин

И это правильный вопрос

Ма
Мария

Им такую не доверят!)

Игорь Маризин

А они и не спрашивают) что увидели, из того и пьют

Ма
Мария

Тема.

Игорь Маризин

Плохая?)

Ма
Мария

Не люблю алкашей.