Гр
Григорович

Когда человек мыслит глубоко и серьёзно, ему плохо приходится среди широкой публики.Кто долго раздумывает, не всегда находит лучшее решение.Конечно, обдумывай «что», но ещё больше обдумывай «как»! (Сальвадор Дали)

Ответы
Виталий Котышев

По русски это звучит так - надо не думать, надо соображать☺

Фима Задунайская

Нашли кого слушать,его и "смотреть"-то с оглядкой надобна...

Добрая Соседка

этот 3,14 дарас ничего путёвого не скажет

Гр
Григорович

Отключи свой критический центр и включи воображение своё, если оно у тебя есть, Петаков!

Добрая Соседка

о как - ещё янки меня учить будут ....

Гр
Григорович

Янки в Америке живут, если чё, а мы из ирландской республиканской армии, также не можем терпеть Янки

Добрая Соседка

я в курсе где живут янки , и то что вы не из них меняет дело

Наталья Гаврилова

надо не думать надо действовать.

Adella Bushoi

легко живет тот кто мало думает

Гр
Григорович

или у кого мало извилин в мозгах.....

Ел
Елена)

в этом что то есть.....

Гр
Григорович

разумеется

Ел
Елена)

на то он и Дали ! он всегда хотел отличаться от других !

Надя :d

А он прав

Гр
Григорович

Как вы готовитесь к публичному выступлению?!

Надя :d

Я боюсь публичное выступления

Гр
Григорович

Вы разве никогда не выступали перед классом?

Надя :d

Выступала и выступаю, но они же знакомые и тем более страх я свой убираю в сторону