Do
Dontsay

У меня к вам есть деловое предложение для работы в команде.наша команда занимается и развивает интернет бизнес.продолжительность вашей работы не превысит двух часов в день.если это предложение вам интересно то пожалуйста прочитайте информацию на сайте http://easymoney.ln7.ru/. Если заинтересуетесь на сайте есть необходимые контакты

Ответы
The Fallen Angel

У меня к Вам есть деловое предложение. Наша команда занимается и развивается в сфере полиграфии. Для Вашей команды сделаем любые календарики, листовки, визитки, магниты,фоторамки и многое другое. Если это предложение Вам интересно, то , пожалуйста, прочитайте информацию на сайте http://t-mtk.ru Если заинтересуетесь на сайте есть необходимые контакты и онлайн заявка.

Do
Dontsay

а почем??

The Fallen Angel

По деньгам.

Do
Dontsay

а скидка?

The Fallen Angel

Заслужите, будет скидка!)

Виктор Гурьянов

Прежде чем я войду на сайт я бы хотел понять чем занимается команда и какие условия работы

Михаил Багин

пытаются выманить деньги-Хватит это терпеть!

Do
Dontsay

никто ничего у вас выманить не пытается

Ирина Комарова

спасибо.контакты записала.посмотрю позже.

Нурлыбек Сейтенов

бесплатно бывает только сыр в мышеловке

Do
Dontsay

а кто сказал бесплатно??пахать придется хорошо

Нурлыбек Сейтенов

а почему бы вам не написать здесь по подробней чем приглашать на самнительный сайт

Лиза Бушуева

Иди нахуй. У меня и так достаточно денег.

Вадим Салтымаков

Буду бездельничать как ни будь загляну

Vi
Viktor

Спасибо, друзья! Я предпочитаю экстрим!

Wolf Werwolf

Спасибо, но у меня и своей работы МОРЕ!!!

Сергей Стасюк

Сори,но я в инете в основном с телефона

Антон Xeртль

Я не ищу работу. Имей достаточно уже

Дмитрий С

пирамиды и орифлейм не интересует

Olga Safonova

Спасибо, я обязательно посмотрю...

Сергей Гвоздев

нет. Благодарю за предложение.

Шамсибону Георгиади

Это что, очередной розыгрыш?

Do
Dontsay

нет.это реальная подработка.вы просто почитайте.больше от вас ничего не требуется

Александр Богатырев

спасибо мне всего хватает

Дмитрий Кравченко

Это не вопрос... Это спам...

Иван Новичков

когда я сдес исть время

Оксана Галкина

Я в интернете не сильна

Константин Омельянович

в чем смысл работы

Do
Dontsay

читайте сайт.если заинтересует то поможем.научим.объясним все