Инна Сотникова

Если пусто в душе-значит время сменить маршрут ?

Ответы
Женя Аксенов

Если пусто в душе — значит время сменить маршрут.
Запиши в голове разборчиво, без чернил:
Если любят тебя — обязательно подождут,
Если счастье придет — значит ты его заслужил.

Сколько не было б лет — душою будь молодым,
И не думай когда и где будет твой финал.
Не любящих тебя — спокойно отдай другим.
Отраженье ищи в душе, а не у зеркал.

Если дом опустел — не бойся покинуть дом.
Если город не тот — решайся и двигай прочь!
Если ленишься ты — все дастся с трудом,
И никто и ничем не сможет тебе помочь.

Если враг у тебя — врагу пожелай добра.
К каждой мелочи в жизни всегда будь открыт и рад.
Если просят уйти — то значит тебе пора,
И не смей никогда с укором смотреть назад.

И не бойся искать — такие своё найдут!
И не бойся терять на это ни лет, ни сил!
Если любят тебя — обязательно подождут,
Если счастье придет — то ты его заслужил.

Famil Nebiyev

Spasubo

Дмитрий Игнатьев

Сойти с дистанции

По накатанной, как по рельсам –
Узкой насыпью, да не вброд,
Словно в море Гораций Нельсон –
Адмирал или пароход.

Небо ясное, путь кремнистый
Упирается в небосклон,
Набегает поток со свистом,
Паровозному в унисон.

Так и ехать себе б в уюте
Комфортабельного купе –
Не эс-вэ, и губа не в брюте,
Но по мне – так вполне себе.

Только тянет порой брутально –
Нет, не спрыгивать на ходу -
В кабаке засесть привокзальном
Под настоечку на меду,

Проводить безучастным взглядом
Удаляющийся состав,
И каким-нибудь променадом -
До окраинных до застав,

Левой номер набрать, не глядя,
Правой – частника тормознуть,
Упылить, не за бога ради,
Прямиком в голубую муть…

Владимир Терентьев

Приказ вернуть
Тавал
Приказ вернуть из Сирии солдат!
Хмеймим.
На высоте наш президент.
Кто долг отдал, достойны все наград.
Игил разбит – исчерпан инцидент.

Почти два года праведной войны,
В борьбе Россия сохранила мир.
Мы отстояли совесть, честь страны…
Кто за террор?
Загнали всех сортир.

Достойны славы предков и отцов,
Героев встретит Родина всегда.
Родные дома ждут, как храбрецов,
Останутся в истории года.

Всем благодарна Сирия теперь,
За торжество свободы и идей.
Как раньше для друзей открыта дверь
И это знак признания людей.
12-13 декабря 2017 года

Владимир Терентьев

Как мы изменчивы
Тавал
Как мы изменчивы порой…
Что время? Что погода?
Нельзя назвать двойной игрой,
Всё это в нас – свобода.

Нам хорошо всегда вдвоём
Без лести и коварства,
Дуэтом вместе мы споём,
Нам не нужны мытарства.

А завтра будет день опять,
Звони без колебаний.
Нельзя идти нам больше вспять
И хватит ожиданий.

Кто смелый? Сделай первый шаг,
В признании - есть сила.
Всегда тепло, горит очаг…
Причём же здесь светила?
15 декабря 2017 года
Да, это мои стихи....все!

Св
Светолика

Здорово 👏👍

Владимир Терентьев

Люблю тебя
Тавал
Люблю тебя я без сомненья…
Вчера, сегодня и сейчас
Я полон сил и вдохновенья
Любить тебя в который раз.

Одно лишь слово сокровенно
Для нас с тобой, другого нет.
Вся жизнь прекрасна, несомненно,
И это важно – вот ответ.

Влюблённым быть, какое счастье!
Весь мир лежит перед тобой
И в каждом мы найдём участье,
Любя живём одной мечтой.
18 декабря 2017 года

Владимир Терентьев

Памяти Владимира Яковлевича Шаинского
Тавал
Не будет больше песен для детей,
Осиротели все мы разом.
Ведь знаем, не бывает двух смертей,
Шаинский жил бы час за часом.

Из песен слов не выкинешь порой,
Они до боли нам знакомы.
Росли и было время…, детворой
Счастливой…,музыкой влекомы.

Антошка, Чебурашка – все скорбим,
На память нам лишь эти строки.
Останется для нас всегда таким
И будут чтить его потомки.
26 декабря 2017 года
P.S. Народный артист РСФСР, лауреат
Государственной премии СССР. Умер в США.
Годы жизни: 12.12.1925 г. – 26.12.2017 г.

Олег Остривный

Лиш один Господь самое лучщее наполнение для души--Он даетнадежду в жизни,любовь к другим людям и неимоверное спокойствие и уверенность!!!Все остальные наполнения это фальшивка и самообман ведущий кразочарованиям .Иисус сказал--Я путь идуший мною не погибнет никогда!!!Быть с Господом--самое большое счастье!!!Читайте Библию ,молитесь и просите у Него мудрости и разумения Евангелия и тогда Он станет как заботливый Небесный Отец и будет вам счастье в Господе!!!

Виталий Иванов

В первую очередь нужно задуматься о причинах подобного состояния. Вполне возможно, что именно человек, ощущающий эту пустоту, и является вольным или невольным виновником своего состояния. После оценки своего состояния он действительно должен сменить свой маршрут, но сменить на такой, чтобы впоследствии не пришлось сожалеть об избранном.

За
Замыслитель

не, надо добавить к маршруту ( дом,семья,гараж, машина,-работа-дача-дом,семья-Турция-дом,семья) Таиланд, Китай, Германия,Италия, Франция,+ ещё одна дача, + ещё одна квартира, + ещё один любовник

За
Замыслитель

а мне хоть копеечку ?

Инна Сотникова

Приходите

За
Замыслитель

мне на дорогу больше тысячи за копеечкой плестись, вышли как тысчоночку ? облагодетельствуй ?

Инна Сотникова

Терпеть не могу попрошаек

За
Замыслитель

да што таое, тада просто дай, прояви благотворительность,под-польной науке окажи содействие в её борьбе с американской наукой в лице калифорнийского учёного Сола (кличка " перламутровый" ), пригород Бэркли техноложи ин-т. бей иврея заморского ! спасай дальВосток!

Николай Эрдынеев

запиши в голове разборчиво,
без чернил:
если любят тебя
- обязательно подождут,
если счастье придет
- значит ты его заслужил.😋

Св
Светолика

Точно))

Николай Маурин

Запиши в голове разборчиво, без чернил: Если любят тебя — обязательно подождут, Если счастье придет — значит ты его заслужила.😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

значит нужно заполнять душу тем что не иллюзорно то что вечно и Прекрасно.. Любовью Настоящей Мудростью Верой.... счастьем...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я тоже.. и все же тут больше серый.. подавляет художеснвенную ценность и красоту фото)

Св
Светолика

Ну может)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

контраст белой розовой кожи и красивого тату... прекрасные чуть прекрытые полусферы... это чудесно.. не хватает Света..)

Св
Светолика

Света тут есть))

Александр Зай

Сначало остановись и осмысли своё положение и причину почему пусто, ну а дальше придёш к определённому выводу, что делать

Маулен Омарбеков

Думаю отличная идея. Только не забудьте захватить собой весь жизненный багаж. На новом маршруте всегда пригодится.

Маулен Омарбеков

Рад был написать ответ 🙂

Инна Сотникова

Спасибо)

Владимир Иванов

Или попробовать понять от чего пустота.И если найден ответ значит можно понять куда нужно менять маршрут.

Елена Данилова

Ты меня все больше раздражаешь. Но видать это тебя весьма радует. Погимаю. Но, ты одинаковый и мертвый

Ертай Каймолдаев

Так не бывает... Человек всегда для чего-то рожден... А маршрут у нас один. Быть человеком... Я так думаю.

Sаltanat Zh

А может смените угол зрения? Ведь не страшна проблема сама по себе, страшнее - отношение к проблеме

Инна Сотникова

Да, наверное

Sаltanat Zh

Если что, пишите, я - семейный психолог

Инна Сотникова

Спасибо!

Денис Семенов

что бы поменять маршрут в ты или иную сторону надо не жить на одну зарплату!!!! Дорогая ты моя!!!!

Св
Светолика

А я и живу не только на зарплату))))

Денис Семенов

найди мне такую работу!!!! где платили бы чуть чуть побольше, или может я не стой оперы пою надо просто начинать наглеть!!! подскажи пожалуйста!!!

Св
Светолика

Ну я вам ничего искать не обязана))ищите сами)наглеть?дело не в наглости)а в том какими категориями вы мыслите..

Денис Семенов

Хорошо!!! здесь милая моя искать нечего!!!! Я тебе ответил на поставленной мною вопрос!!!!

Артём Афанасьев

Нет! Лучше построить новый и возможно взять с собой друга или подругу ведь 2ём веселее......

Ван`ия ( Губерния Московия )

если пусто внутри - надо наполнить, а если менять параллель - то лучше там где теплее))))

Александр Оробинский

Нет!!! Ни коим образом. Просто залезть в душу к себе, сесть, закрыть глаза и подумать...

Ге
Геннадий

Не обязательно менять маршрут, попутчиков возможно либо менять, либо искать других