Нора Липатова

Гармония. Что она означает для вас?

Ответы
Alina Nn

когда понимаешь что требуется твоему организму и живёшь с ним у нисон, чтобы он не доставлял проблем и хлопот - это и есть гармония.

Виктория Генералова

Хороший вопрос..Даже не знаю...Если в отношениях, то, пожалуй, плыть в одном направлении и получать удовольствие

Нора Липатова

Хорошо бы если так. Но даже если плыть в одном направлении все равно на пути будут встречаться какие-то препятствия. Ведь все люди несовершенны и часто ошибаются. Мы можем обидеть других, а другие могут обидеть нас. А это значит, что всем нам придётся не раз прощать и просить прощения. И это только один из шагов к гармонии.

Виктория Генералова

возможно..но если каждый день жить друг для друга, то и прощать будет не за что

Нора Липатова

В идеале да. Однако количество разводов в мире говорит о другом. А у вас получается?

Виктория Генералова

у меня не получилось

Вячеслав Серкин

Гармония это муза чего-то. Вчера полнолуние было. Не дождался музы вдохновения почему-то.

Лев Полыковский

Это согласье между компонентами целого, например, струн в концерте.

Нора Липатова

Кто- то играет на струнах, а кто-то управляет оркестром и от него многое зависит.

Лев Полыковский

Точно.

Нора Липатова

Но гармония присутствует не только в музыке, но и в природе. Ведь невозможно представить жизнь человека вне природы. Мы восхищаемся морями, горами, цветами, звездами, закатами, рассветами и т. д. Гармония человека с природой делает обычную жизнь радостной, приносит спокойствие и удовлетворение. А кто о нас так позаботился?

Лев Полыковский

Да.

Александр Жданов

соответствие форм, цвета, запаха и звуков! Где нет какофонии

Eduard Mielke

Гармония души и тела, гнилой внутри и снаружи тоже.😆😅😂

Ал
Александр

Необходимое сочетание несовместимых вещей и понятий

Елена Некипелова

Состояние, когда никого никуда не хочется послать

Николай Черепанов

Немного хорошего , немного плохого ....

Нора Липатова

В гармонии плохое?

Николай Черепанов

Иначе не ценишь хорошего ...

Нора Липатова

Это скорее всего сравнение, но никак не гармония.

Николай Черепанов

День сменяет ночь - а это что , разве не гармония ?...

Алекс Венцель

Это когда что-то сочетается с чем-то...

Нора Липатова

Например?

Алекс Венцель

Например голубое с серым, зелёное с красным...

Нора Липатова

А гармония в жизни?

Bo
Bonza

Когда закуска сочетается с выивкой😊

Ира Бутенко

Душевное и физическое равновесие

Нора Липатова

Это хорошо. Однако всем нам приходиться сталкиваться с трудностями и негативом. Что вам помогает настроиться на положительную волну?

Ира Бутенко

Так я позитивно на все смотрю - глядь, а негатива то и нет, и трудности надуманные

Нора Липатова

Вы счастливый человек.

Ира Бутенко

Спасибо. Тоже так думаю

Григорий Шапиро

Семейная жизнь длинной в 52 года...

Нора Липатова

Это гармония и большой труд!

Григорий Шапиро

Душевный...Но результаты радуют...

Нора Липатова

Радостное сердце - хорошее лекарство.

Григорий Шапиро

Конечно.Даже насморк улетает...))

Евгений Колесников

Не заёбывайте меня - а я вас...

Александр *********

душевный союз созвучие души

Нора Липатова

Это хорошо. Однако мы все разные и все ошибаемся. А возможен ли такой союз?

Александр *********

да

Нора Липатова

Это хорошо. А что помогает сохранить такую гармонию?

Александр *********

любовь

Андрей Миронов

Найти себя в пустой комнате)

Уральская Рябинушка

Союз, созвучие, слаженность

Уральская Рябинушка

не получится

Нора Липатова

А почему у вас такое мнение? Что мешает и что нужно для того чтобы получилось?

Уральская Рябинушка

Мы все разные. Даже здесь, при общении с определённым собеседником, не можем придти к гармонии

Нора Липатова

Согласна, не со всеми можно найти общий язык. Но когда мы находим что-то общее, то приходим к гармонии. А на какую тему вы любите общаться?

Уральская Рябинушка

На любую, кроме политики и религии

Павел Бобров

Это когда всё по феншую

Нора Липатова

Я знаю, что фэн-шуй и другие виды геомантии являются формами прорицания. Они включают в себя гадание и спиритизм. А это опасно.

Павел Бобров

У меня вырастет ослинный хвост на лбу?

Александр Губко

Хороший инструмент... )

Романтичная Особа

Идеальное совпадение