Олег Партолин

Когда в стране все плохо, и вокруг говорят, что пора валить, либерал спрашивает куда ? , а патриот - кого ?

Ответы
Вера Сорокина

меня всегда удивляло: если человек кричит - пора валить - ну почему не валит - ведь пора? 😄 что они все истерят? кто мешает свалить - непонятно... может, просто -там, куда они хотят валить - они - такие замечательные - нафиг не нужны?

Th
Theodore

Да где оно все плохо-то? Посчитайте сколько зарабатывали в СССР и что могли купить и увидите, что сейчас возможностей намного больше.

Владимир Васильев

Я патриот своей родины, и у меня всё хорошо....Всё ,что мне надо -это просто жить,а всё остальное при ложится ...

Эльза Пономарева

Именно - кого?! Да понятно - кого. Однако всех перевалить трудно. Но возможно. Пошел уже процесс.

Людмила Копосова

Либерал, он и при Достоевском либерал,а патриоты тоже на все времена

Александра Бочкарева

У нас тогда одни патриоты остались, либералы уже все свалили.

Мастер По Маргаритам

Поэтому все войны в мире из-за таких патриотов-идиотов.

Эльвира

ПО-ДЕ-ЛА-М
вот ещё, вздумал спорить со мной! )

Мастер По Маргаритам

Я уверен, что 2*2=4. А что это 5, врядли получится убедить.)

Эльвира

Даже и не стану убеждать. Мне 2х2=4 вполне нравится)

Мастер По Маргаритам

Уже сомневаюсь)

Эльвира

))

Акакий Акакиевич

нее. маргинал спрашивает - куда? а идиот - кого?

Victor Arthur Stratfeald

Никого валить не надо . Просто надо работать .

Юлия Пак

Валить тех, кто до этого "плохо" все довел.

Тамара Гончарова

Так патриоты и спасают страну завсегда

Галина Азадалиева

Пессимист - от кого? Оптимист - за кого?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А пофигист - сколько))) Добрый вечер)))

Галина Азадалиева

Добрый))))) а реалист - где закапывать будем?))))

Рая Люба

Как раз "Озеру" в стране очень неплохо

Та Еще

я до этого не знала, что я либерал)))

Виталий

Патриот это больной на голову лЮДь

Алевтина Сазонова

я патриот. выдайте мне парабеллум

Lady Winter 🇷🇺

Действительно... Хорошо сказано.

Зона_Іn_Тересу

🖼

Юлия Коваленко

😆 Ну, значит, я - либерал!

Кsюnя (Оксана)

И кого вы валить собрались?