Аэ
Аэроплан

Почему народ России за время сталинского СССР не преодалел последствия 300летнего крепостного права и сегодня опять свалился в феодализм ?

–25
Ответы
Тот Самый Команчи.

Видите сколько дизлайков у вашего вопроса? Вот сначала проблему нужно признать, а потом уже бороться с ней, а судя по дизлайкам, наш народ не собирается это признавать.

Аэ
Аэроплан

это дизлайки кремлеебтин , а не народа , да народ пассивен и это его беда

Тот Самый Команчи.

Неужели кремлеботов больше нормальных людей, причём настолько.

Аэ
Аэроплан

а для тебя новость о 85% в лучшем случае пассивной массы

Тот Самый Команчи.

А толпы идущие во всякие росгвардии, омон, казачьи патрули и т.д.? Разве их назовёшь пассивными? Просто толпа без гражданской позиции, готовые зарабатывать на жизнь чем угодно.

Аэ
Аэроплан

эти толпы небольшая часть не решающая ничего и при более менее мощных сдвигах срывает погоны

Тот Самый Команчи.

Но это самая активная часть, а не овощные геймеры, проводящие в квартире 16 часов в сутки.

Уральская Рябинушка

Если вы знаете разницу между феодализмом и крепостным правом, то у вас не возник бы такой вопрос

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Еслиб ты хоть что-то вообще понимал то не задавал бы столь глупых вопросов

Аэ
Аэроплан

по факту есть что ?, а то жалко даже тебя, крутишься как вошь на гребешке тяжело зарабатывая 10рублёв за высер😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаю что ты троль причём без мозгов.. Но всёж
Объясни мне идиоту что именно сделал народ России что он сватился в феодализм.. Причём за неделю.. Какие именно были действия самого народа??? какие были в нем перемены...в народе?? Ответ для не умных но думающих что они умные. Народ ровным счётом нечего не делал.. Вообще.. А ты говоришь о народе в своём тупом вопросе. Научить сначало различать народ и политику и войны государств а потом сиди и писди..! Вон во Франции продуктовые карты хотят ввести они куда в совок скатились.
Троль это низшее существо и тупое непонимаюшее элементарных вещей
Хотя я всежж надеюсь что ты не из их числа!

Аэ
Аэроплан

отвали , я в лужу не привык пердеть ,а именно это и будет диалогом с тобой

Sergio

При СССР крепостное право никто не отменял. Прописка и закрытые границы.

Аэ
Аэроплан

бабушкам у подъезда прогоняй эту чушь

Sergio

Не было прописки? Не было выездных виз? Не было принудительного распределения после ВУЗа? Не было всеобщей воинской обязанности? Не было субботников? Да ну!!!

Александр Грызлов

Все он преодолел,но идиоты в 89-90 пошли на поводусша и Европы

Оп
Опия

Ты дубиной по башне своей ипани, может сам и отдуплишься☺

Аэ
Аэроплан

вы пример уродливой , тупиковой ветви развития человека и превращения его в лизателя хозяйских жоп🖼

Оп
Опия

Какой же ты узколобый😁

Аэ
Аэроплан

какой весомый аргумент 😂

Аэ
Аэроплан

исчезни ты мне не интересен

Оп
Опия

Долбоёб 🤣🤣

Александр Жданов

судя по аватарке, тебе и до феодализма ,ох как далеко..

Аэ
Аэроплан

🖼лови бот и передай приятелям своим😁

Александр Жданов

ха, видимо более чем только на это ты и способен...🤣

Лина

слышь ты...ероплан, греби отсель пока не огрёб)))

Аэ
Аэроплан

что ты такое выползло 😀

Лина

дуло завалил и в ЧС с пропеллером в жопе😂

Оп
Опия

Пропеллер со свистом пролетел 🤣🤣🤣

Оп
Опия

Без вазелина🤣🤣

Сидящий На Берегу Реки.

Разве колхозы не стали новыми поместьями?

Аэ
Аэроплан

дегенераты завалите ваши помойные хлебала

Сидящий На Берегу Реки.

Интеллект соответствует аве...

Аэ
Аэроплан

оно ещё многоточье ставит 😂

Warlock

..И что же это были за последствия ??..

Аэ
Аэроплан

ты уж сам , мне лень перечислять

Warlock

... Просто не знаешь...

Аэ
Аэроплан

отвали

Владимир ...

Та это вы навыдумывали.

Неголубой Огонёк

а ему так хорошо😆

Аламути

Аэ
Аэроплан

этого хамелиона попснявого не слушаю

Аламути

А кого слушаете? Если Невзорова, то они кореша.

Аэ
Аэроплан

и невзорова перестал слушать, лезет в темы в которых он откровенный тупарь но с апломбом профэссора и выглядит как поп рассуждающий о науке , которых он стебёт

Аламути

Любопытно. Вы, значит, считаете себя экспертом.

Аэ
Аэроплан

нет не считаю , поэтому смотрю Е.Спицина , Е.Яковлева , можно К.Жукова глянуть без гоблина

Аламути

Вам эти ребята не рассказали, что судьбу страны народ никогда не решает?

Аэ
Аэроплан

решает , скажем те социальные условия в той же швейцарии не с неба свалились , а требовались народом в течении десятилетий

Алевтина

Не. Тебе судить

Аэ
Аэроплан

поцреоты фуфаичные повылазили с железной аргументацией 😁

Алевтина

Это вы твари бандеровские повылазили

Людмила Канивец

Что серьезно ?!

Светлана Костина

Дремучие.