Иванутая

🖼Это самaя точная таблицa. Соглaсны?😂

Ответы
Таяна

Нет. Я с мужем 5минут разговариваю. С сыном - 30секунд. С другими только сообщения, тк они любят выливать свои проблемы на меня, а мне такое ни к чему.

Калиниченко Игорь

Мы, с сестрёнкой можем на час зависнуть. А, так даже мама достаточно лаконична. Нет у нее , такого висеть на телефоне. А, с сестрёнкой, о делах .

Андрей Павлович

Не согласен! Я разговариваю с отцом по телефону не 15 секунд, а два часа. Последний раз он длился аж пять часов.

Иванутая

Ухо не отвалилось?)))

Андрей Павлович

У отца сломался телевизор. Он мой слушал.

Иванутая

Креативно👍🤭

Андрей Павлович

Мы с отцом обсуждаем проблемы на работе и не только их.

Иванутая

Правильно 👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, я с женой говорю и сам звоню!))) Не подкаблучник, она умная а попиздеть охота пока иду куда-то...например!))

Женя

последние два для смеха. нет это не так. экс-супруги возможно и не общаются. но муж с женой.... бред.

Златка Золотая

Мои сообщения в вотсап даже могут оставаться непрочитанными при том, что он был в вотсап))) сука

Иванутая

Негодяй🤭

Златка Золотая

Я сказала.. Сука, а не негодяй.. Давайте уж своими именами вещи называть

Иванутая

Давайте 🤣

Златка Золотая

Благодарю)

Георгий Вайзбург

Не экспериментировал в этой области, доверительную статистику привести не могу.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не-а. Последняя строка не точна, это жена со СВОИМ мужем. А с чужим - 6:24.52.

Иванутая

👍🤣🤣🤣

Алексей Кноблох

... быть может это у Вас "точная статистика", но это частный случай.

U Menya Bombit

Скорее всего так:
Матерь звонит сыну - 72 пропущенных. 😂

Иванутая

Точно 🤣

Дима Дуров

Бывает супруга не берёт трубку. 15 не принятых перебор.

J?Rgen Alles

По моим наблюдениям кое у кого время можно увеличить?

Иванутая

))) у кого?)))

A@
Alek @

про непринятые - тютелька в тютельку... ну занятые мы...

Сергей Д'лис

Нет. На собственном опыте наученный утверждаю - нет.

Юрий Куракин

с некоторыми позициями согласен, а в основном нет

Sonik In The Фингерс

Да она вообще не спортсменка и видно что больна

Пушистая

Я наверно не девушка. Не люблю по 2 часа трещать

Иванутая

Я наверное тоже🤣

Пушистая

😁

Ди Мур

более-менее, ну не инструкция к исполнению же.)

Иванутая

Конечно же нет,но примерно правильно)))

Анна

Нет. Но бывают люди,у которых всё так плохо

На
Наталья

Я с папой разговариваю от часа и больше. 😄