Stas Petrov

во сколько месецев можно давать сок яблочный мы на ив спасибо за совет. алисе 2.5 месецев плохо спит днем на улице хорoш

Юрчик Никитин

Мамочка! ! ВЫ вообще про прикорм что-нить читали? ДО 6 месяцев только ГВ или смесь! Это в советские времена советовали по каплям соки вводить, ибо смеси тогда тяжелые для усвоения были и бедны витаминами-минералами, а сейчас очень хорошие! (не лучше молочка, конечно)
Почитайте обсуждение на форуме, может, что для себя возьмете)) ) введение прикорма деткам на ИВ

Ирина Борисова

очень рано 2.5 месяца.
покупные не давать до взрослого возраста.

Наталья Макеева

чем позже тем лучше.

Танечка Волошко

от сока спать лучше не станет. Вы прочтите правила прикорма. В любом случае, еще рано. Вы к гастро на прием запишитесь, там все и расскажут. Сок надо покупать, а не самим делать. а то желудок испортите ребенку

Лариса Попова

с трех месяцев соки и каши давала (рисовая, манная, пшеничная). каши сама варила и с бутылочки кормила. кукурузную с 5 мес. кампот с 4-х, йогурт и кифир с 6мес. лимон давала, апельсин с 4-5м., шоколад с 7м., короче нам 10 ест все. и жареное и пареное и тушеное и копченое

Александр Савинов

Мы тоже были на ИВ, начали по 0,5 ч. л. с 3 мес. Дорогой не брали из принципа цена только за бренд, Блукошко и няня тоже очень хороший. А вообще врач сказала, что лучше пюре, в нем больше полезного, а сок только для вкуса.

Александр

рано вы начинаете! !

P.S. у нас тоже Алиса 2,5 месяца! ! 😄