Максим Фирсов

Сколько должен бодрствовать реб. 5 мес. днем, если днем спит 30-40 мин. и час на улице если

Аслан Кушхабиев

в пять месяцев ребенок спит уже очень мало, 3-4 часа.

Николай Глазунов

Вопрос сформулирован убийственно) ) 24-1,5=22,5. Ответ: 22,5 часа должен бодрствовать ребенок, если в день он спит 1,5 часа) )
А вы хотите, чтоб круглыми сутками спал? Так он уже скоро и сидеть научится, и ползать-ему некогда спать))

Ирина Архипова

время бодрствования 0.5 - 2 часа. общее количество сна около 15-18 часов в сутки