Това

Дебил или дэбил , пидор или пидр ? Вопрос будут удалять ?

Ответы
Старый Волчара

ну дебилами проще, есть научный термин, а вот со вторыми сложнее, их столько развелось что фиг запомнишь какую тварь как правильно называть))

Това

Не , я чисто филологический интерес .не оскорбляю никого

Старый Волчара

дык какие оскорбления? филология подразумевает наличие 2х полов, и медицинские отклонения тоже в 2 стороны, а сейчас их множество, и для каждого оно придумали свое обращение.

Това

Два пола хорошо а остальное от жиру .

Константин Досягаев

На первый вопрос отвечу дебил, на второй скорее первый вариант..

Александр Грызлов

Пу ть их проблемы

Мое Имя [ I'm The Man ]

сидр😆

Zаиц Харофый

Будут.

Това

Да ??

Zаиц Харофый

А то!!!

Това

Подожду .

Максим Jw

...