Леон Милый

Носят Пчёлы- Мухи Нектарина Вкусный Мёд лишь только в Медонос--а вот ВЫ Любите наверное тоже только Весною?

Ответы
Татьяна Пасека

Белиберда. Пчёлы -большие труженики и трудятся круглый год. Чтобы мёд носить, надо до этого им очень много сделать. А любовь приходит нечаянно, когда её совсем не ждёшь.

Леон Милый

Зимою Пчёлки просто Спят,,

Татьяна Пасека

Да неужели? Зимою пчёлы греют друг друга и охраняют улей. Если залезла, например мышь закусают её до смерти. Сами видели.

Насип Махметова

Люди круглый год

Леон Милый

Так должно быть--но к Сожаленью Любовь Приходит с Наступленьем(у каждого своим)