Kolos Frand

Сосед женился в свое время, и уже лет 30 рассказывает всем, что ему целая девушка досталась! Так что там у вас с погодой?)

–4
Ответы
Ал
Александр

— Вовочка, ты наверное переутомился, когда к экзамену по литературе готовился?!
— С чего это?
— Ну вот ты пишешь, будто Пушкин вызвал на дуэль Лермонтова из-за Татьяны Лариной, а секундантом у них был Дантес? А Герасим утопил Анну Каренину за тайную лесбийскую связь с Муму?! ! Это же бред сивой кобылы!
— Бред не бред, а в желтой прессе уже третий год публикуюсь!

Ни
Ника

Смешно… А у моей коллеги первый муж её всю жизнь упрекал этим. Говорил, что кроме меня него она никому не была нужна. А замуж она вышла в 25. Самодуров закомплексованным полно…

Kolos Frand

😂👍

Краями Прошёлся

Сидят бабка с дедом, едят. Вдруг дед кааак треснет бабке по лбу.
- - За что, родимый, чаво ты?
- - да как вспомню, что не девочкой тебя взял, аж зло берет!

Ел
Елена

😂 Да у нас с погодой просто чудеса в решете, один день солнечное лето, на другой дожди с градом,,а в общем-то цветы на газонах цветут )))

Kolos Frand

Лишь бы не отражалось

Ел
Елена

поживём увидим)

Kolos Frand

Будем..

Павел Казаков

а это важно? про целостность девушки? а с погодой - полный швах - холодно и прогноз на все выхожные снег с дождем

Владимир Жиров

Мне тоже первая жена девственницей досталась в 17 лет. А потом я понял, что не в этом счастье.🤷‍♂️

Ва
Вадик

Действительно. Не в этом. Ирония судьбы, хм...

Днайв Эбаное

И главное чтобы он был счастлив.А всё остальное не важно.Мне тоже целая досталась,не пробитая

Kolos Frand

👍

Вадим

Тут главное- не то,что он рассказывает,главное- что его СЛУШАЮТ! ЧТО,ДЕВУШКК СТАЛО НЕ ХВАТАТЬ?

Warlock

...Погода нормальная.. Куртку пока не сменил..И насчёт целой девушки. Посмеялись..

Старый Волчара

30 лет назад, это норма.
Мне тоже, только до сих пор никому не рассказывал об этом)

~ Евгения ~

30 лет назад этим никого было не удивить. А другие достижения у соседа имеются?

Kolos Frand

Он счастлив всем доволен. Добрая душа. Главные достижения именно в этом!!

~ Евгения ~

А, ну бывает

Kolos Frand

Богатые стреляются, разводятся, умные дуркуют, и т д

~ Евгения ~

Я думала , что у умных ещё какие -нибудь занятия имеются

Kolos Frand

Счастье не в состоянии имения а в умении быть довольным в том что имеется

~ Евгения ~

30 лет радуется...

Kolos Frand

Да! Рад жизни! Всегда с улыбкой

Александр

30 лет молчал,и пришел к нему друг моразм..и все вскрылось...толи ещё будет...😁

Мишка Квакин

Гордыня его обуяла))). И сам не гам, и другим не дам) 😀😀😀😀😀😀😀😀😱

Kolos Frand

Гам! 4 детей

Мишка Квакин

Да неужто поделился)))

Kolos Frand

….

Р А

погода прекрасная,знаем эту девушку она у нас в сауне была,привет ей!

Аня

😁

Ул
Ульяна

Видимо кроме ее девственности ничего хорошего в этом браке не было

Ол
Ольга

Это её единственное достоинство? О соседе, я вообще помолчу...

Ол
Ольга

Действительно, что это я?))

Kolos Frand

Ага..

Владимир Ляпин

Знавал одного мужичка. Всегда, представляя свою жену, добавлял - из девушек взятая.

Ол
Ольга

К чему такая публичность?

Kolos Frand

Вопрос не из простых. Нечасто такое услышишь

Са
Самсон

Один женился свет увидел, другой женился с головой пропал...

Елена

Прикольно... и это всё, что радует его в жизни. Бедолага!🙄😁

Kolos Frand

Он счастлив! И это так здорово видеть!! )

Елена

Ну у каждого свои запросы... и амбиции. главное. чтобы его не разочаровали в его радости.

Kolos Frand

После 30 лет брака? 4 детей, внуков 6 или 7

Елена

Всякое бывает.

Kolos Frand

Я как факт

Елена

Да кто проверял-то?

Kolos Frand

Что проверял?

Василий Стеклов

Интересно. А кому достается не целая, а часть девушки?

Ольга Зубарева

Весна. Сегодня первые листочки на деревьях. Красота

Ольга Зубарева

Считается Предуралье 🙂 Ижевск

Kolos Frand

Холодно

Ольга Зубарева

Для нас нормально. В этом году апрель балует теплом

Kolos Frand

Мне все что ниже 10 по цельсию,- зима!)