Ль
Львёнок

Esli materi snitsja vsegda ejo rebjonok v malenjkom vozraste? A rebjonok uze boljshoj 20, a vsegda snitsja 6,5,9,

Екатерина Сухова

как правило в раннем возрасте за детей больше волнений и ответственности. это может откладываться в подсознании и намного позже сниться. Пусть больше проводит времени с ребенком, больше общается с ним и будет все нормально