Ар
Арипаро

девушка раздевает парня за 10 минут. Парень раздевает девушку за 5 минут. Так даваите же выпьем за сержанта которы раздевает 100 солдат за 45 секунд.

Ответы
Сергей.

- Девушка - своему возлюбленному: - Я сказала отцу, что ты поэт. И, он остался очень доволен. - Поэт? Ну допустим. А, что твой отец любит поэзию. - Нет, нет. Просто последний мой жених, которого папа пытался спустить с лестницы, оказался боксёром.

Ал Зу

5 минут??? - она что, капуста???... или он в армии не служил?...

Зл
Злата

сам процесс интересен! В карты на раздевание не играл?

Айбар Тулениязов

Смотря спичка чья производства и чем пропитан... 😄

Ар
Арипаро

)))))

Дмитрий В Макаренко

не пью... 😞 но морально поддерживаю... молодэць!

Любовь Григорович

солдат нельзя раздевать,а то начнется война

Дастан Карымбаев

я это проходил у сержант 3 класса Касымбеков

Елена Черепанова

)))))))))))))))) Солдаток раздел бы за 10 секунд.

Анатолий Осадчий

Грешное с праведным путать не надо.

Игорь Румянцев

ага а кто то пока спичка горит

Кактус Цветущий

и по несколько раз за вечер...

Almirka Zhumagulova

ахаххахахахха

.~^viper^~ .

))))