Лё
Лёшка

сеичас очень часто говорят о потреблении, а вы считаете себя потребителем?)

Ответы
Ѻлегъ

ну а как иначе то? современное общество построено так: что то производишь - получаешь за это денежный эквивалет (ну, или почти эквивалент 😉) - тратишь его на некие блага

Estrella

Потребители, конечно же, ничего не изобрели, только дома на кухне опыты ставим!😉😊👆

Ол
Ольга

Мы все потребляем воду, воздух, овощи, фрукты, рыбу, грибы и....

Vladimir Bogdashov

я производитель прежде всего а потом уж и потребитель)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Я себя больше почитаю Употребителем)))☝️🍻

Галина Матвеева

Все мы потребители... воздух и тот потребляем...

Пипс Оуэн

Ну куда ж без этого то...ресурсы..эмоции,люди

Солоха

как и все...что то же я потребляю)

Анна ***

Я и потребитель и изготовитель)

Iegumen Iegumen

на какие деньги потреблять

Ника

потребляю всё...что вокруг