Артемий Воинов

Если женщина запланировала сделать вас счастливым, то вряд ли вас что-нибудь спасет?

Ответы
Дрок Виктор

Говорят Тэндэр может помочь. Кто он, где ... Надо будет справки навести о нём на всякий случай ... Вдруг какая закажет ... простите - запланирует меня ... Вы-то не знаете?

Ли
Лидия

К сожалению нет!Мечты сбываються!!🥇 ☕🤝

Al
Alen-No-Delon

Не уверен! Не из всякого говна можно сделать конфетку! И не со всяким говном можно построить сладкую жизнь!🤭

Св
Светлана

Человек противоречивый и такой станет делать эту женщину несчастной, чтобы она в нем разочаровалась.

Ли
Лидия

Ой,сколько всяких случаев.!.На самом деле !

Игорь Калиниченко( Русский)

Точно , если это мама. Но, прошло. И теперь даже не пытается, ну отголоски есть) Но, так по сериалам)

Ли
Лидия

🍏☕😇👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы поняли))) Ни когда не поступайте так с детками.

Юрий Куракин

Блять!!! Это вопрос? Или Вам просто сказать не хуй? Заебали афоризмами!!!....Извините, сорвался...(((

Юрий Куракин

И что не так? Пример?

Ли
Лидия

Зачем?Если ты материшься на женщину !Ты все равно не поймеш ь ничего!

Юрий Куракин

То-бишь примера не будет??? И кто Вы после этого? - пиздаболка!...

Ли
Лидия

Началось!Держи себя в руках!А зачем тебе пример?Все равно не поймешь!Вот проясниться у тебя разум(хотя я не уверенна)тогда может поговорим!ПСИХ!

Юрий Куракин

И снова ничего... Мало того, что пиздаболка, да видимо идиотка....

Надежда

Главное ,не забыть про себя ,когда соберётесь кого то делать счастливым

Ли
Лидия

😇😃🙏

Валерий Дягилев

Даже черт боится мыслей, что реют в женской голове. ( Булгаков)😄😂👍

Ли
Лидия

А У ТЕБЯ ,ЧТО В ГОЛОВЕ?

Валерий Дягилев

Разговор идёт о женщине. А я к ним не отношусь🤪

Ли
Лидия

🤫

Александр Евченко

уговорили -как наводнение закончится еду к вам за сч🌹астьем

Ли
Лидия

А почему в 50 ушел?Горячий цех!

Ли
Лидия

Мне тебя жаль!Но как сестра могла так?А где живешь?Ночуешь?

Александр Евченко

в Питере -квартиру снимаю

Ли
Лидия

Ну хоть так!

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту.... Тайно мечтая о нападении....

Са
Самсон

Милая моя Солнышко лесное где в каких краях встретимся с тобою....

Ли
Лидия

Может но увы!Жаль далеко! ДОБРОЙ НОЧИ!

Са
Самсон

Доброй ночи! Хорошего Вам сна!

Ли
Лидия

Не теряйся!

Са
Самсон

Увидимся!

Елена Сентябрина

Лучше о своём счастье позаботиться, а мужчина подтянется)).

Ли
Лидия

Никак!Поздно уже!

Елена Сентябрина

Я про молодость. Да и в любом возрасте бывает, что всё складывается.

Ли
Лидия

Я всех , почему то с мужем сравниваю!

Елена Сентябрина

Сожалею.

Игорь Пономарёв

А я и не отказываюсь. только для всех женин....🤷‍♂️😆

Светлана Спицына

Хочешь рассмешить бога - Расскажи ему о своих планнах

Ли
Лидия

Ой это из какого то фильма!

Светлана Спицына

Их жизни

Ли
Лидия

🤫🫢🌹

Владимир Аношин

А разве счастье планируется Я считаю что достигается

Ли
Лидия

Такой вопрос!🙋‍♀️

Ст
Старый

Ой да ладно. Я как Мюнхгаузен... За волосы и себя и коня

Ли
Лидия

😆😁😄👍

Суфия Каримова

да,если женщина что-то задумала,то берегитесь!!!!!

Татьяна Еремина

Мечты сбываются и не сбываются..... Траля ля ля

Alexandr Kolomytsev

Где- бы ты несчастный не прятался🤣🤣🤣🤣🤣

Ли
Лидия

🫢🥹😁😆😄👍

Se
Serij

Самонадеянность не приведет к результатам

Ли
Лидия

Ой,всякое бывает!

Иван Маркизов

ЭТО ТОРЧНО-ЛИШ БЫ ХВАТИЛО СИЛ И ТЕРПЕНИЯ !

Ли
Лидия

🤷‍♀️у женщины точно хватит терпения,если захочет сделать счастливым.😄

Иван Маркизов

НУ ТОГДА ПРИСТУПИМ !

Ли
Лидия

Приглядел уже,

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂