Са
Сансара

Средняя зарплата в России - это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27000р. А теперь простым языком: - У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. -Чиновники едят мясо, я - капусту. В среднем мы едим голубцы. - Жена директора колхоза Глаша спит со всеми, а доярка Маша не дает никому. Можно ли считать, что в среднем обе они женщины лёгкого поведения?

Ответы
Влад Аго

Нет, обе они - женщины сложной внутренней организации, а легкого поведения у нас статистика, которая и дает вышеприведенные средние значения

Тамара Мизерная

ну что тут сказать,думаю что дамы легкого поведения не подлежать среднестатистическому учету,а в остальном все так и есть

Ba
Baralgin

нет,у нас в стране вроде бы более 50 процентов природных богатств принадлежит частным лицам,печальности по всюду(:

Ирина Бачурина

Ни в деньгах счастья!А кому кем быть- выбор каждого!Одни считают-ДА, другие- НЕТ!!!Сколько людей, столько и мнений!

Елена Леночка

да ты загнула по умному,если честно я тебя не совсем поняла.ну я думаю что одна проститутка,а другая дура.

Татьяна Ивановна Харковчук

Судьба решается на небе и выпадает нам , как рыбам: она подкидывает жребий, предоставляя шанс и выбор.....

Лучезара Фотоновна

Отличный бородатый анекдот! А на какой вопрос ответить надобно? Кто виноват и что делать?

Ваще Агонь...

я на кулькуляторе паклацал - 27722 рубля, да ещё и 77копеек с сальдо и это на каждого!!!!!!!!!!!!

Ирина Плеханова(Горпинич)

хороший вопрос мне кажется в нашей жизни нет справедливости ,наверно так всега будет

Vladimir Vladimirovich

ты знаеш есть харошее средство эт всеми веками признана ВЕРЕВКА ДАВНО ПЛАЧЕТ

Павел Югай

Ну както так ачто на пример если людей поменять местами все измнится? Ю

Татьяна Цветкова

Ну по поводу "легкого поведения " не знаю...а то что обе дуры- это точно

Настя Уракова

вопрос интересный ...а теперь ответ- думаю что нельзя так считать

Dimanson Pauloff

согласно вашей теории человечество делится на сутенеров и бл....

Ника Гордиюк

вы сравниваете материальное и моральное 🙂 но вопрос интересный

Лариса Мережко

нет конечно насчет легкости поведения это лично для каждого

Рахиля Пирназарова

Ахаха,доярка Маша и будет той кто спит мо всеми,иначе никак))

Ольга Маркова

Все правильно получается средняя температура по больнице.

Georgij Roshypkin

скорее Маша тяжелого поведения или ей просто не повезло

Александр Руссанов

ответ на последний вопрос? по нынешней статистике- да