Ю1
Юлия 100%

Как долго ты держишь дистанцию с человеком?

Ответы
Юлия Останина

Я из интереса вошла в проект http://abcsmart.biz/ru/marketing.php - просто стало интересно, возможно ли на самом деле заработать, временно вложив за регистрацию всего 10 евро? Оказалось можно! Сейчас всего три месяца как я в проекте, сразу сложилась отличная команда, и выплаты идут ))) Если хотите - расскажу.

Ольга Царик

Смотря с кем.Если меня устраивают только дружеские отношения ,то не подпускаю близко.Всё зависит от партнёра.Если человек настойчив и проявляет ко мне интерес ,(не пытаясь быть пошлым и вульгарным),то он мне быстро становится близким...

Лариса Кондратенко

Интересный и непростой вопрос! Нужно уметь поймать тот момент в отношениях, когда дистанцию можно укоротить, но это тоже непросто уловить, наверное нужно внимательно прислушиваться к себе! Как-то так!)

Александр Чернов

смотря на интервал раздельного старта могу и не догнать или чтобы меня не догнали тоже а так хорошего человека нельзя долго дистанцировать = другие заберут

Илья Николаевич

в смысле перевожу отношения из одного вида в другой? с некоторыми всю жизнь,а некоторые сразу становятся близкими.зависит от того,что им от меня надо.

Карл Шитко

Как только начинаю полагать, что человек этот нормальный, адекватный. Ошибка - частенько бывает, но это уже издержки доверчивого характера.

Anna Donets

С "хорошим" человеком, наоборот,стараюсь её сократить.С "плохим" - стараюсь избегать общения, а потому и дистанцию никакую держать не надо.

Migera

до критической точки. Или уйдет, или начнется истерика. Если уйдет, то так и надо. А если истерить начнет, то можно подойти поближе

Эльёр Сувханович

Смотря как и с кем

Евгений Косьяненко

достаточно что-либо сделать,создать совместно.Думаю .понятно что не яица пожарить,чайку заварить и конечно же не построить дом.

Натали ...

смотря с кем...с некоторыми быстро на контакт иду,а с некоторыми очень долго...все зависит от того,как человек к себе расположит

Натали ...

случается же))а как так вышло?))

Ю1
Юлия 100%

за время общения притёрлись. Он друг мужа. Он казался надёжным человеком. Потом 3 года общалась уже теплее. А когда понадобилось - кандидатуру долго не выбирали - сразу определились.

Натали ...

это очень классно))вам повезло))

Ю1
Юлия 100%

сама не могу в это поверить. вспоминая - не вериться)))

Натали ...

🙂

Артем Быченко

Сразу открываюсь. Если человек отвечает взаимностью, то сделал правильно. А если нет, то напрасная трата времени

Татьяна

зависит от первых впечатлений...иногда через несколько минут общения понимаешь, что на одной волне...

Ольга Царик

смотря с кем.Если человек меня обидел и не однажды...Предпочитаю и на пушечный выстрел не подпускать.

B7
Boka 7

бывало по разному, когда нахрапом ломаешь личное жизненное пространство, когда пол жизни ждешь.

Oblako Paradise

дистанцию не держу..сразу вывожу на чистую воду и если не мой человек,вежливо сматываю удочки)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 у меня наоборот,прынимаю все без дистанцию,но потом некот.сами делают ее,зачем я трудиться...

Александр Тужилкин

Дурацкий вопрос. Интересней: что ты делаешь с человеком, когда он нарушил твое пространство

#игорь# ...

минут7... иногда 8. в сложных случаях возможны 10. в совсем тяжёлых... да не сталкивался как-то...

Наталья Серебрякова

Это зависит от многих факторов.Некоторых не подпускаю близко и после 10 лет знакомства.

Ю1
Юлия 100%

а некоторых и на порог сознания...

Татьяна Сабитова

с некоторыми всю жизнь,если чувствую что он мне неприятен,а так по обстоятельствам.