Владимир Лунин

я разочаровался в людях взрослых, когда моя мать не смогла по нотам спеть, когда в первом классе мои одноклассники не умели читать, но когда моя мать на вопрос об невесомости в МКС чушь несла...

Ответы
Виктор Соловьёв

Мать не в знаниях...как относишься к матери.так и к другим женщинам будешь относится...

Владимир Лунин

Ага, только она ненавидит меня...

Виктор Соловьёв

Не живи. уйди живи один..но не суди мать..Однажды это поймёшь..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Радуйтесь что жена красавица и дети есть..Остальное вторично- третичное

Владимир Лунин

Ага, тлько это разное

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да хоть какое -то утешение.Некоторых разочаровывают люди ,которые были смыслом жизни.. все остальное туфта по сравнению с этим..

* Александр *

Ну разочаровался и разочаровался, не беда. Ты ж уже тоже взрослый.

Романа

Ну, и что в этом такого. Когда-то надо было разочароваться.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Грусть печаль

Николай Смирнов

Класс.

Владимир Лунин

А вчём?