🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ура наконец то, МИД РФ всё таки официально признал казаха Рахымжана Кошкарбаева и татарина Григорий Булатова как первыми водрузившие красное знамя на Рейхстаг!?

Ответы
Собеседник

Ссылку в студию...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Чувак это подтвержденная страница МИД РФ в социальных сетях, они что дураки такого с пустого места публиковать

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Впрочем я не удивлен такой реакции, как и в комментариях

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Одни возмущение 😆

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Типа, как так, а как же Кантария и Егоров

Собеседник

Вразумления...

Константин

И правильно

Ллири Хесс

И что?

Ллири Хесс

Что это меняет?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Справедливость, Григорий Булатов повесился на самом деле после этого

Ллири Хесс

Его это вернёт?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не вернёт, но в его же память лишним не будет

Ллири Хесс

Странный вы.