Stop Piar Ivan Power

Легче найти находку или потерю, знак верю или не верю . Легче найти трудность или то что по легче. Легче найти совесть или её потерю?

Ответы
* Александр *

Белиберду не неси.

Stop Piar Ivan Power

Хорошо Александр. Другие стихи почитаю. Александр, Александр , этот город наш с тобою , станет он для нас судьбою , ты вглядись в его лицо. Его рябины красили, дубы стояли князьями