Yr
Yrggis30

В одной саратовской губернии, там где мира оплот- один старик, как учит Будда, засунул в землю корнеплод. Слова попали Богу в уши, хотя не верилось совсем, но репка выросла могучей, как славный город- Вифлеем! Но тщетны дедовы потуги-вцепился в землю корнеплод! Старик стучит в шаманский бубен- на помощь бабку он зовёт. И словно многорукий Шивва, они вцепились в репкин зад, но снизу демон темнокрылый её обратно тянет- в ад!

Ответы
Aндрей Байдагулов

Герои наши не робеют, бубны гремят как гром в июле.На помощь дед зовет и баба Ребенка отпрысков своих- внучулю.
И словно три богатыря, что Русь годами охраняли, Герои наши корнеплод опять за зад крепко обняли.

❀ Фиалочка

Если Вам перебежала дорогу черная кошка, а за ней черная Мышка, а за ней
черная Жучка, а за ней черная Внучка, то Дедка выкопал не репку, а
ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ КАБЕЛЬ!

Валера ___

и особенно тебя.. воскреснет сила.. которая расставит по местам... по вере. по слогам разложит вас.. стихи конечно складны получились... но отвратительны они...

Сергей.

- В Одесском меховом салоне. - Абрам, так какую шубу ты посоветуешь мне купить? - Не знаю, САРОЧКА, не знаю. - Здесь каждый совет слишком дорого стоит.

Вова Атякшев

точно в стиле Великого Трахтенберга----только немного окультуренно без ненормативной лексики

Ел
Елена

Меняется фото и меняется человек,я это еще в прошлое пришествие заметила..Этот поприятнее

Наталья

Потрясающая интерпретация русской народной сказки............дааааа, кто знал, кто знал?))))))

Сергей Коротич

На эту тему есть смешной стишок от Романа Трахтенберга . Советую послушать .

Сергей Коротич

На эту тему есть смешной стишок от Романа Трахтенберга . Советую послушать .

Игорёк Нестеренко

Бойся своих желаний... Они обязательно сбываются,но иногда с подвохом...

Лора Исаева

Здравствуй Юра!!! Никак не могу к привыкнуть к твоей трансформации... !!!

--
- -

Уважаемый ты христианин а не буддист,с именем Бога поаккуратней

Лариса Абызова

супер! бала б в аду, если б не жучка, хотя мала ,но всё же штучка..))

Александр Потатуев

Куда миграционная служба Саратовской области смотрит?

Юрий Баранчиков

Ща ГАНЕШ придёт и настучит всем по этой репе хоботом...

Катенок Солдатова

Ого..вот это интерпретация "репки"...

Людмила Волошина

это стихи собственного сочинения?

M.gundarceva.73

любит, шайтан проклятый, корешки

.////////////// .////////////

позвали бы ,на помощь ,мышонка

Светлана Фролова

милая интерпретация сказки)