Валера Жуков

Что самое экзотическое вам доводилось кушать, не пробывать, а есть, с аппетитом?

Ответы
Светлана Олейникова

Мне - шашлык из лягушачьих лапок, в детстве на вылазке папа постарался (знал, каких лягушечек ловить), пожарили, было вкусно!

Наташенька

Недавно открыла для себя жареный адыгейский сыр. Не знаю насколько это экзотика, но вкусно необыкновенно!))

Вера Гудкова

Попробовала многое в Таиланде, но не могу есть с аппетитом. Люблю курицу с мёдом.

Галина

Валера ,честное слово не знаю .всё что сама готовлю всегда ем с аппетитом .

Валера Жуков

Типа пимикан

Галина

решил удивить,я такого слова и не встречала . самое вкусное, что я еще в детстве ела и любила очень- жареные вьюны.

Лара Ларочка

Простите за поправку), не пробЫвать, а пробОвать 🤷‍♀️. Без обид☺️

Валера Жуков

Спсб, исправлюсь....хотя кого я обманываю....

Валера Жуков

За то Вы "шо" говорите

Лара Ларочка

Вы ошибаетесь), Кубань не моя родина 😁

Валера Жуков

Караул....шпиены!!!!

Дж
Джин,,

И не раз,,,, если это экзотика для вас, корейское национальное.....

Alla Lala

наверное собачатину..🤔 Но мы не знали, что это собака ))))))

Alla Lala

почему?😄

Валера Жуков

Много Русских сьели, за последний год?

Alla Lala

😳 кто?

Валера Жуков

Шутка к вам сегодня не приходила

Alla Lala

🤦‍♀️

Crazy Snowman

Спаржу, не "сурими", а настоящую свежую, молодые ростки

Марго Беккер

не любительница экзотики я еонсервативна в еде

Сергей Павлович

баранью жареную требуху и кишки. Очень вкусно.

Abstrakt User

Что такое "побывать"?
Это как бывать, но мимо?

Андрей Акбаров

черную икру из литровой банки на кр севере

Катруся

Привыкла есть проверенное) не рисковая)

Леонид 獅子急 Шестаков

кус-кус с кебабами, овощами, на лаваше...

Ла
Лариса

А вы знаете, мне понравился авокадо 🤷

Валера Жуков

У меня дома он растет, тоже мне экзотика, а в пост авокадо само то

Ба
Батыр

В Индии, индийские блюда, очень горкие

Т@
Т@Тьян@

Крабовые ноги,на палочке запечённые

Михаил Румянцев

Нутрию. В супе и жареную с картошкой.

Епифания

Сморчки. Умеете готовить? А я умею

Валера Жуков

Замуж вам надо, но не за крестьянина

Епифания

Началось, не нарывайтесь

Валера Жуков

Сегодня 23 февраля, день святой Валентины..., я уже к сыну поприставал, по данному вопросу, он закрылся в компе, вот к вас теперь...

Епифания

Я эти "праздники" не помню

Валера Жуков

Все женятся, только ваше поколение какое то ...., все чей то выбираете

Ben Sim

бычьи яйца, бараньи мозги, хвосты