Ев
Евгения

Почему у зайца 4 ноги и всего один хвост?!

–1
Ответы
Евгений Волков

в следствии заданных параметров для обеспечения зайцу всего что задуманного создателями)

Владимир Фомичев

У кошки четыре ноги , позади у неё длинный хвост , ты трогать её не моги за её малый рост .

Дмитрий Башмаков

Ну,вообще у него лапы....а хвост всегда один.....если конечно зайка не из Чернобыля.....😏🙄

Александр Костин

Ну наверное природа создала так. Вот у Змей Горыныча три головы и одна задница. 😂🤣😂

Николай Кочубей

Почему у человека 20 пальцев и всего один мозг! А у некоторых и он отсутствует!

Уральская Рябинушка

2 ноги-задние, бежать в гору, передние-с горы. А хвост-чтобы было веселее

Mi
Milashka🙃

Вы жалеете, что всего один хвост? А сколько надо? Тоже четыре?)

Alexey S

потому что у него кроме двух ух есть ещё что-то интересное...

Ar
Ari

Было бы интересней если бы у него было 4 хвоста и одна нога?)

Татьяна

😆

Владимир С

А поэтому трогать его не моги за его малый рост, малый рост!

Лю
Любовь

да потому, что у человека две ноги, две руки и одна голова

Женя Эсперант

представляю себе, если бы было наоборот🤷‍♂️🤦‍♂️

Виталий Рогов

Разве только у зайца? ...........если лапы считать ногами.

Юрий Куракин

Ха! Так же: почему у женщины ПАРА чулок и ОДИН лифчик?

And Don't Ask

Было бы лучше с одной ногой и четырьмя хвостами ?

Гордюшка

... но трогать его не моги, за его малый рост ...))😜

Котэ Живущий На Излучине

чтобы не было недопониманий у соплеменников ))))

Кузьмин Антон

Чтобы бегать быстро и следы хвостом заметать))

Ko
Konrad

Ну почему же один.там между ног ещё же один ....

Шум Дождя

Да ну?... Это тебе не Йожег - 2 головы 7 ножек... ))

Ев
Евгения

Что шумишь?@