Марило

может завести енота в место кота?а у вас есть домашние питомцы?

Ответы
Игорь

Енот своеобразный, в некоторых случаях он гадёныш! Лучше всего кот, хоть и есть у него свои привычки, но поговорить с котом по душам можно, а еноту лишь бы пожрать. У меня сейчас пёс. Просто друг, хотя кошачьи больше по душе!🙂

Николай Ланцов

Ну, если Вы хотите в своём доме анархию, хаос, ад и разрушения – заводите енота, они в этом деле мастера. У родителей кот и кошка. У меня пока никого нет.

Ан
Андрей

мне кажется что нельзя, он же дикое животное! Смотрел видео некоторые заводят харьков, они как маленькие собачки!) Очень игривые

А С

Ахха. Попробуй. И стирать научи. Правда он подванивает чутка. Но привыкнуть. Можно, ,наверное

Марило

правда воняет?

А С

ИА заместа мужичка. - коника. У него размер! Правда он срать буит.

Роман Липин

Лучше крокодила или черепаху, они хоть не линяют, а то шесть по всей квартире

Марило

черепаха это скучно)

Роман Липин

Аквариум, это очень красиво, у меня был. Красивая подсветка, растения, золотые рыбки. А енот что, обычный ворюга, в интернете ролик ходит, как он корм у собаки тырит

Марило

зато с ним весело..а рыбки молча плавают туда сюда))

Роман Липин

А говорящий попугай

Куколка.

был кот Проша. сейчас нет. заболел. пришлось усыпить.никого больше не завожу.

Вредное Ископаемое

а мне интересно, как они дома в туалет ходят? где попало гадят или как кошки?

Марило

вот этого я не знаю)

Вредное Ископаемое

а это самое важное

Марило

вы правы..хорошо что сказали..сегодня же просмотрю видео в инете)

Вредное Ископаемое

потом поделитесь инфой.

Марило

обязательно)

Юрий

Были тараканы. Сдохли что ли. Завел муравьёв. Сколько продержаться не знаю.

Вячеслав

Поверьте лучше кот а то полоскун попадется все сотовые постирает))))))

Марило

ролики смотрю про енота такие прям забавные)))

Вячеслав

Поэтому лучше кот)))))

Maxim Schmidt

Есть толстая неуклюжая и в тоже время очень симпотная киса Муся

Виктор Шаламов

- Зачем ты завёл енота? Запах же в квартире? - Ничего, привыкнет.

Niemand Против Войны

Не надо. Енота придется держать в клетке, это дикий зверь.

Олег Демидов

Енот - явно, не домашнее животное и может стать опасным)

Мister N

Ага что бы в ручную стирал когда электричества нет))))

Ирина S Россия❤️

Заводите! Будет вам вместо стиральной машины.)

Борис Моор

Заведи енота и кота у тебя точно не будет...

Ке
Кент

кота не променяю на какого-то енота😋

Верный Друг ...

кот попугаи рыбки кролик собаки ...

Марило

многовато)

Верный Друг ...

нуда и все с рут в тапки

Света В Конце Тоннеля

Он ужасен, кусается, хулиганит

Марило

в этом вся прелесть))

Света В Конце Тоннеля

Как после стайки малышей кавардак)

Марило

настолько шебутной?))))

Света В Конце Тоннеля

Да, у маминой подруги такое чудо живёт

Марило

надо ка мне ещё раз подумать ,прежде чем заводить...но все равно хочется)))