Алексей Горталов

Нацгвардию хохланда набрали из педофилов? Они на детей охотятся

Ответы
Галина Ясная

Украина подала в Международный суд на Россию,за то,чтобы вернули ей детей из детского дома с Донбаса,вывезенного из-под бомбежек,видно на органы сильно понадобились,заказ большой получили........

Лиана Никабадзе

Вам, я считаю, нечего боятся, Вы давно вышли из этого возраста

Алексей Горталов

Вчерда эти мрази расстреляли автобус с детьми на выезде из Славянска

Лиана Никабадзе

Я не верю. "происки сионистов"

Люся По

Лёш, они и старушками не брезгуют, полный сброд!

Алексей Горталов

Да так, накипело, новости только что посмотрел. Эти подонки расстреляли автобус с детьми на выезде из Славянска

Люся По

Видела, жуткое зрелище. Ту пое бы дло накаченное нар котой им всё равно кого мо чить.

Алексей Горталов

Объявят мобилизацию пойду

Люся По

Лёшка, надеюсь до этого не дойдёт.

Алексей Горталов

Все мы надеемся на лучшее. И это правильно. Но и реальность отвергать нельзя

Ильшат Кантюков

Вот она кузькина какая у него кукурузина

Эс Как Доллар

Эрих Кох смотрит на вас с интересом

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

что это вас на гауляйтеров потянуло, предводитель?

Эс Как Доллар

какие то ассоциации промелькнули

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

вы весь на контрасте

Эс Как Доллар

черно-белый

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

добавьте ультрамарин

Эс Как Доллар

перламутр

Маруся Лялина

Смешно, если б не было так печально

Sergej Pavlov

всё возможно,поэтому всю нацгвардию надобно на бубуку.

Маруся Лялина

И не снимать с нее

Маруся Лялина

И не снимать с нее

Sergej Pavlov

да и каждые пол часа поворачивать на 180 градусов 😄

Маруся Лялина

Затейник, однако

Зариночка

тогда надо и на них поохотиться....

Владимир Петрович

Нет. Перверзия еще срамнее.

Juri Альбертович

Naverno oni ohotjtsja za buduesem nacii

Juri Альбертович

Komu voina a komu matj rodna,ktoto na etom delaet kapital

Алексей Горталов

Это всегда так было. Война прибыльное дело

Juri Альбертович

ziznj ni cego ne stoit ,skoljko seicas stoit odin patron? ranse stoil 4 kopeiki v SSSR

Алексей Горталов

Сейчас рублей 15. Давно не покупал

Juri Альбертович

nu vot eto cena zizni

Евгения Половинкина

Не верь пропаганде.

Алексей Горталов

Эти мрази вчера расстреляли автобус с детьми на выезде из Сдавянска

Евгения Половинкина

Вы свидетель ?Или информацию вам подбросили , что бы вызвать ненависть.Задумайтесь .

Алексей Горталов

Здесь много людей с юга России, они непосредственно общаются с беженцами, рассказывают сколько их. А вы своим враньем не все булки от госдепа США отработали?

Евгения Половинкина

Заметили это вы сказали,я вообще ничего не комментирую.А значит не беру на себя ответственность врать.

Лариса Новожилова

уверен? ты там был?

Алексей Горталов

Вчера эти мрази автобус с детьми расстреляли на выезде из Славянска

Лариса Новожилова

это просто ужасно....нет никаких им оправданий....гады!

Алексей Горталов

Опраадания есть - плюшки от Госдепа Америки отрабатывать надо

Лариса Новожилова

нет. не могу про все это....

Алексей Горталов

Да и не нужно. Так, накипело

Alexei Bobrinskii

даже не из людей

Алексей Горталов

Эти подонки автобусы с детьми на выезде из Славянска расстреливают

Алексей Горталов

Эти подонки автобусы с детьми на выезде из Славянска расстреливают

Alexei Bobrinskii

здесь я промолчу

Горыныч

В самую точку

Горыныч

Понятно, извини.

Алексей Горталов

Чегой то ты взялся извинятся? Мы же почти родственники!

Горыныч

Только я живу там.

Алексей Горталов

Сочувствую. Держись

Горыныч

Да держатся.

Ирина Роскошная

Эт точно..

Константин (Vento)

там всякой мрази до фига.....какой адекватно мыслящий человек пойдёт к ним...по доброй воле..

Ирина Роскошная

Просто сволочи....у меня сестричка на Украине...просто страшно!!!!!

Cабина Рахматуллина

нет слов

Алексей Горталов

Эти подонки автобусы с детьми расстреливают на выезде из Славянска