Di
Divina

Англичане считают, что даже после длительной тренировки они не смогут выговорить правильно эту русскую фразу. В лучшем случае у них получится что-то вроде "желто-голубой автобус". А что это за фраза?..

Ответы
Дмитрий Иваныч

Я люблю Вас... А Льюис Кэролл, когда путешествовал по России, услышал заковыристое русское слово и записал его латинскими буквами. Это слово: zаshtshееshtshауоуshtshееkhsуа. Ни один наглосакс прапвильно никогда не произнесет.

Антон (Ulysses)

я как-то учил своего приятеля шотландца произношению именно этой фразы. Точнее не точно этой. Вместо Вас было слово тебя и оно стояло на втором месте.

Gaspar Arnery

И думать не хочу. Это нужно хорошо знать английский и отечественный сленг.

Дима

"Я люблю вас") Так переводчики учат иностранцев по-русски говорить)

Дима

Horror show

Николай Твердохлеб

Маршрутка, раскрашенная в цвета флага соседнего государства.

Та
Танита

это то асоциация правильная но овтет неверный

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Люсь, ты, нaверное, не тудa пaлец зaсунулa........😀

Борис Шошин

За песчаной косой, пал Косой, от косы косой бабы с косой

Л*

я вроде английский язык знаю, получается - я люблю вас

Рустам Пилотов

YELLOWBLUEVASE тогда уже а не BUS . короче жёлто голубая ваза

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А ещё очень интересно получается "мир ,дверь ,мяч "

A@
Alek @

елоу блю бас... хе-хе... "я люблю вас"? ))))))))))))))

Та
Танита

☺️ ВЕРНО

A@
Alek @

ну тупые! ))

Владимир Данько

в голову приходит не приличное слово, ?

Di
Divina

Очень даже симпатичная фраза : елоу блу бас ...А теперь произнесите эти три слова на одном дыхание ...На что похоже ?...))

Владимир Данько

у меня два выражения получается и неприличное и очень даже ничего, озвучивать не буду)))

Di
Divina

Конечно же не надо !..И оно очень даже приличное ...)))

Владимир Казаков

Ежели што - пошто то оно и конешно ...

Нагорский Григорий

На что где когда такой вопрос был

Борис Бабкин

Я люблю вас. Yellow-blue bus, однако...

Та
Танита

☺️верно

Борис Бабкин

Да-а-... Учивали английский, однако...

Андрей Зайнулин

yellow-blue bus примерно я люблю вас

Та
Танита

☺️ верно

Одинокая Сволочь

что-то с экспрессом связано...

Alcohol Metanolich

что-то шаблонное про любовь

Андрей Руммо

еллоублюбас,(хуй его знает)

Руст Пилотов

почему автобус а не ваза????