Игорь Федоров

Почему каждый второй "вопрос" здесь - это либо баянистый афоризм, либо какая-нибудь религиозно-философская цитата-утверждение? На что вы хотите услышать ответ? Еще и обижаются на подробный разбор и вопросы по этим текстам.

Ответы
Екатерина Юрьева

Вы считаете, что кто -то, действительно, ищет здесь ответы на волнующие его вопросы?! Так, очередная развлекаловка!

Люба Громова

что людей интересует,они то и спрашивают