Юрий

У меня компьютер никак не может увидеть принтер, я уже и монитор на него повернул, а он всё равно пишет, что не видит. Что мне делать?

Ответы
Виктор Череменцев

отключи порт с USB и заново включи, система его установит как новое устройство, но при этом монитор не отворачивай

Илья Новиков

Одень очки на монитор, может он у тебя слепой. П. С. Сделай коррекцию ( установи Драйвер)

Нина Бочкарева

а ты ему глаза протирал? Если не протирал, то попробуй, вдруг самое то...

Юрий

знать бы ещё где у него глазюки то эти?))

Елена Любимая

ну, если очная ставка не помогла..... только руки заламывать осталось.....

Эллочка Щукина

напиши большими буквами ПРИНТЕР и стрелочки нарисуй... красные!!!

Super Joke

Вручи принтеру приглашение на сайт знакомств с компьютерами...

Nurbek Bolatbekov

воткни в монитор отвертку, 100 раз так делал - сразу запашит.

Настя Демидова

Перезагрузить и попробовать подключить ещё раз)

Галина Оренбурова

попробуй познакомить их за чашечкой чая и кофе

Вадим ))))))))

ахах) протереть экран ...может ему не видно

Владимир Хатамов

подключи провода от принтера к компютеру

Елена Щинова

побольше диоптрий в линзы Вашему компу

Сергей Пьянков

1. Загрузите программу принтера (с дика)

Сергей Пьянков

1. Загрузите программу принтера (с дика)

Анатолий Бородавко

шнур поменять или дрова неподходят

Лена Котэнко

отнеси свой компьютер к окулисту 😄

Татьяна Зиновина

драва поставь на принтер)))))))))))))))

Ксюша Самарёва

видно они не подходят друг другу

Rush

сделайте себе пересадку мозга

Светлана Милюкова

нажать"установить устройства"