Лукас Шакал

Мне нравятся военные фильм, вне зависимости от тематики, я там был когда-то, и мне не понравилось. Особенно мне нравятся, марши, или музыка, когда начинается схлёстываются две рати (Битва при Пелленоре), иногда это даже забавно (Битва пяти воинств, и кавалерия гномов на баранах). Люблю, я Средиземье. И музыка..ммм... она воодушевляет, ты как будто сам идёшь в атаку. Или такие, от которых левый глаз мокреет. А какая музыка из кинофильма, сериала или мультфильма ваша любимая... чтобы прям до костей пробрала?

–1
Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Ну и т. д.

Котик - Наркотик )))

Свой среди чужих , Терминатор 2 , Матрица 2 , Профессионал ( с Бельмондо )

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не любимая, но из" Игры Престолов" запомнилась

Лукас Шакал

а вот и реклама

Гостья

блин, это нечто выплыло🤔

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Просто так само по себе не выпливит

Гостья

вместо ссылки из ютуба всплыла старая ссылка

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Бывает, хочешь одно, получается другое. Никто не осуждает

Гостья

классика - из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь".

Снегурочка

Ужас))) даже досмотреть не смогла)

Лукас Шакал

видео было для примера, и там главное музыка.

Татьяна Tatiana

музыка из Игры престолов

Лукас Шакал

начальная тематика?

Татьяна Tatiana

наберите в Гугле. музыка из кинофильма Игра престолов

Лукас Шакал

я знаю Игру престолов, читал и не раз смотрел. Вы имеет в виду, начало, когда идут титры?

Татьяна Tatiana

да

Лукас Шакал

ждём в следующем году продолжение 😉

Татьяна Tatiana

ждем!....

Валерий Герасимов

Где и когда был????

Лукас Шакал

Донецк 14-15 год,

Валерий Герасимов

Ясно....Не моя тема..

Лукас Шакал

вы можете ответить на вопрос)

Валерий Герасимов

Нееее..Не люблю постановочные кадры.....Я 14 раз на боевые в Афгане ходил..Кое что понимаю...

Лукас Шакал

так я ж за музыку спрашивал)

Валерий Герасимов

Нуу..Музон ничё!!!!...Согласен!!!!

Татьяна С.

Собака на сене