Данунах Первый

Надо чтобы в каждом холодильнике стояла вебкамера, постящая фоточки прямо в соцсети при открытии дверцы. А в коврик перед дверцей встроить датчик веса.
И все глобально начнут худеть, потому что иначе ваши друзья зайдут в соцсеть, а вы там такая испуганная в труселях и с кастрюлей. И подпись " Нина, 63 кг, жрет борщ в час ночи".

Ответы
Марина Лежепёкова

Для меня неактуально, лишним весом не страдаю, да и холодильник чаще пуст (может, поэтому и не страдаю).

Хельга Шувакина

да уж..кого ЧТО волнует.)) :)Привет,как настрой ,погодаи котик?))у нас завтра -18.))

Маргарита Мещерякова

..ахха...и вся сеть слюной подавится.....Борщец то у неё...вкусняшка...

Ул
Ульяна

если бы у меня такая штука была - я бы умерла голодной смертью)))

((
(((N@din)))

хорошо придумал---вот бы в жизнь воплотить.......реально класс)))))

Ирина Лазарева

Я дружу не с холодильником, а с собой. С питанием все впордке....

Ирина Eльцова

А что, 63кг - это много? И каков же, по-Вашему, идеальный вес???:

Jano4Ka Jano4Ka

)))не страдаю лишним весом(тьфу-тьфу) но повеселили)

Алёна Шарабьева

Ооооо??? А про fire fox -а что будет там сказано???????))))

Данунах Первый

80 кг, сидит в инете в час ночи.)))

Алёна Шарабьева

и болтает...)))))))))))))))))))))))

Жанна Головко

А почему бы и нет?В смысле борщ в час ночи.

Валентина Морозова

а мне можно и днём вебкамеру поставить

Денис Гребеник

к чему ты это хотя неплохая мысль

Не
Незнакомка

да!!! наверно это было бы круто !!!

Анастасия Смирнова

ааххаахах))))было бы весело)))

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

не поможет , нет мативации

Ольга Владимировна

мне проще я сплю по ночам

Та
Татьяна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))