Александр Голубев

Устроилась к нам на работу девушка, ничего так стройная, высокая, длинноногая, симпатичная, но вот беда, ноги ту неё конечно длинные но слегка кривоваты. Не совсем кавалеристские но как бы немного на раскоряку. И она на работу носит узкие обтягивающие брючки (почти лосины) и высокие каблуки которые кривизну ног только подчеркивают. Вопрос к женщинам, девушкам это она зачем? Или не знает что ноги кривые?

Ответы
Елена Бажан

На каждый товар есть всегда свой купец🤷‍♀️. Кто её полюбит (всю), для того её ноги будут самыми красивыми, пусть и не самыми прямыми. Ну, а вообще-то, вы правы, такой манерой одеваться она не скоро встретит своего прЫнца. Нет-нет, кто захочет такую, обязательно найдутся, а вот кто полюбит... ещё тот вопрос.

Юр
Юрий

Кто тебе мешает ей подсказать, как правильно одеваться? Вот из-за таких, вежливых и будто бы слепых, она и не знает, что ей это не идёт. Возможно, достаточно одному решиться и поговорить с девушкой на эту тему, чтобы она приняла более взвешенное решение. Но есть шанс испортить отношения.

Ви
Виктория

ей плевать что вы думаете. Давайте на улице ко всем подходите и советы давайте

Юр
Юрий

Не согласен. Никому не плевать, что о нём думают. Если Виктории на улице скажут, что ну неё на спине пятно от мазута, она не будет идти после этого беззаботно дальше. А будет думать, как это срочно исправить. Ни минуты в этом не сомневаюсь.

Ви
Виктория

Не стоит прогибаться под изменчивый мир –
Пусть лучше он прогнется под нас

Юр
Юрий

Это лишь слова ни о чём. Но про пятно на спине - ни слова. Значит, согласна.

Ви
Виктория

если мне сосед или соседка скажет что я не так что-то ношу. я выдам им серию рекомендаций

Юр
Юрий

Так речь и не шла о женщинах за-бальзаковского возраста. Это надо понимать. Речь про девушку, которая не умеет одеваться так, чтобы скрывать недостатки внешности. Обычно каждая девушка знает про свои недостатки, и любыми путями пытается это исправить. И только те, кто жил в неблагополучных семьях, могут не знать этого про себя.

Ви
Виктория

ладно. каждый при своем

И*
Ирина *Z

Нехер пялиться на чужие ноги на работе! Пришёл на работу — работай! Девушка со своими ногами сама разберётся. Тем более, что её ноги саму её очень даже устраивают. На свои кривые ноги смотри и переживай. Вдруг они кому то не понравятся!

Александр Голубев

Мои не кривые мне очень нравятся. И я наверное без сопливых с кривыми ногами разберусь что мне хер, что мне нехер.

И*
Ирина *Z

Свои кривые ноги кажутся красивыми? Да неужели? Похоже, вы только в своих ногах что то понимаете, и ещё в своих соплях вы специалист. А ещё вы противны. Вас читать противно. А быть с вами рядом не дай бог! ещё противнее.

Александр Голубев

Дык никто и не зовёт, мало того скажу я вам по секрету с такой как вы на одном поле даже при большой нужде садиться желания нет.

И*
Ирина *Z

Это да.. Мне на поле жирный старый лысый кривоеогий сморщенный дед нафиг не нужен. 🤣🤣🤣

Пани Тася

Все она знает, но есть дамы, которым просто наплевать на чьи-то мнения и все !🤣Конечно, сие не относится к теткам примерно моего возраста с красивыми ногами, носящими мини, а морда уже давно с Богом готова разговаривать

Александр Голубев

Ну мордашка то у неё вполне свеженькая.

Пани Тася

А написала относительно теток НЕ О НЕЙ, и Вы это отлично поняли !

Ал
Алевтина

Была девушка знакомая, совсем кривые ноги. Так она их нисколько ге стеснялась, наоборот выставляла напоказ. Мини платья, лосины несла себя по жизни как богиня. Мне всё нравится, а вы это ваши проблемы, говорила.

Лора

хороший вопрос, почему люди так одеваются. Многие говорят-мне плевать на то, что не нравится другим, возможно не понимают🤷‍♀️ может быть не видят, что им это не идет

Галина Галчонок

забавно, а когда мужик ходит с висящей до колен на яйцах мотней штанов ,потому что у него пивное брюхо высупает на пол метра , он что не знает что у него брюхо ?

Галина Галчонок

😂😂🤦‍♀️ нет слов 😂

Ar
Ari

У нас таких редко встретишь, в жаре с пузом живётся не весело)

Галина Галчонок

ну таких я тоже краайне редко встречала , вообще как можно такое отрастить 🤷‍♀️

Ar
Ari

Непосильным трудом)

Борис

Вы какой-то циник.
Мужчине негоже придираться к женской внешности, она же не жена вам, не невеста.
Какая, такая есть.
Смотрите на других, какие вам нравятся.

Александр Голубев

Я уже всех пересмотрел, а эта новенькая.

Борис

Не напряженная работа у вас наверное, если есть время по сторонам смотреть.
"А винтовку тебе,
А послать тебя в бой.... ".
В. Высоцкий.

Александр Голубев

А сам из боя пишешь? Завидуй молча.

Галина.ярославль

Это серьезный недостаток?. Главное кому надо нравятся.(Парадокс, но самые кривые ноги я видела у мужчин - прям ноги колесом, жутковато выглядело)

Александр Голубев

Ну мужчины по этому поводу редко парятся.

Галина.ярославль

ноги, руки, голова?? главное, чтобы у вас был хороший хвост..😁

Александр Голубев

Крылья, ноги...

Галина.ярославль

Запомнено!🤝

* Александр *

Проще спросить у хозяйки этих ног, чем глупо спрашивать у сайта, почему кто- то там что- то имеет и носит. Как обычно, вопрос- нелепость.

Александр Голубев

Вы бы спросили?

* Александр *

А зачем спрашивать у посторонних, кто к этой ситуации и к человеку никакого отношения не имеет? Я ж сказал- задаёшь муть всякую.

Александр Голубев

Мнение женщин узнать хочется.

Марина

Есть такие, которые не понимают какой то свой недостаток и неправильно подобранной одеждой подчёркивают этот недостаток

Ко
Костя

Борется со своими комплексами скорее всего таким образом.

Марина

Так надо наоборот скрывать недостатки

Ко
Костя

Возможно она занимается конным спортом. А это её гордость.

Марина

🙂

Svetlana Ivanova

Я обратила внимание на главу Европейской комиссии. Хотя она и не в обтягивающих брючках, но видно, что ножки у неё колесом.

Эльвира

Возможно, что кто-то сказал, что это выглядит для него сексуально. И ей тоже кажется, что это милая изюминка. 🤷‍♀️

Александр Голубев

Ага ещё бывает что между верхних передних зубов можно советский рубль вставить, тоже изюминка.

Эльвира

🙂 да ладно вам ) девочка не комплексует )

Галина

Ноги не главные,главное -как голова работает . в детстве кальция может не хватало ,и что теперь; ноги не исправишь.

Александр Голубев

А кальций на голову влияет?

Галина

Необходим, для костей, в меру .

Алла С

Не нравится не смотрите......😉 Вам на работе заняться нечем, кроме как улавливать кривизну дамских ножек?😏

Александр Голубев

Дык глаз колет.

Алла С

Если запал на неё, то имей мужество, признайся, хотя бы себе.....😉🙂

Александр Голубев

Я бы больше запал если бы ноги попрямее были.

Алла С

Александер, будьте реалистом, с вашей фигурой и вашим возрастом и такая девушка дар божий........

Александр Голубев

Да не дар она мне, даже если и дар то явно не божий. А на свою фигуру я не жалуюсь.

Алла С

Не обижайся, действуй, все в твоих руках....!!!!👍

Галина Локтева

Я тоже часто замечаю,что плохо и некрасиво и у меня возникает вопрос-они этого не видят?Им это не дано!😞

Коля

Прежде чем критиковать кривизну ее ног,представьте как она этими ногами обхватывает!🤣

Александр Голубев

Яж возбуждусь.🤪

Коля

Вот и повод "подкатить" к длинноногой на работе.

Александр Голубев

Боюсь жена не поймёт.

Коля

А жене ненужно рассказывать.

Александр Голубев

Всё равно узнает.

Коля

Тогда критикуй всех женщин...Все равно не дадут.

Александр Голубев

Мне жены хватает. И откуда ты знаешь что не дадут? Проверял?

Да
Дарья

Может быть, она себе нравится? Считает, что нормально? А вас тревожит кривизна ее ног?

Бо
Боka

🖼вот подобный пример безвкусицы. А ведь дама художница. Даа, глаза в жопе

Александр Голубев

Ну этой то 53, а у нас 20+.

Бо
Боka

Без разницы. А 53 самое то, с опытом, жил с такой. Секас суперр

Александр Голубев

Да ты чо? Ты видно малоразборчив. Лишь бы дала.

Бо
Боka

Ты не вникаешь, я жил с ней. А дырки одинаковы, что у молодых, что у старых 😄

Александр Голубев

Значит тебе кроме дырки ничего больше не надо. Да и мало ты дырок видал раз такие выводы делаешь.

Ол
Олег

я не девушка, извини.... но имею абсолютное право дураком тебя назвать.... дурак ты...

Ол
Олег

на свои посмотри

Александр Голубев

Вот когда девушкой станешь тогда и напишешь.

Ол
Олег

мне так уже нормально..

Александр Голубев

Давно стал?

Ол
Олег

не, я по суть близким не дед пока